Sign in to follow this  
yanu6h

Проблема со входом

Recommended Posts

yanu6h    0

Доброго времени суток. У меня возникли пробемы с входом на сервер. У меня или же идет постоянная загрузка. Или же при загрузке выскакует ошибка "Error; Can't connect server! 1"   Или через раз таже ошибка только на рускрм язике. А когда соединяет с сервером висит загрузочное окно без каких либо возможностей зайти в игру. Я думал что проблемы с провайдером. Но делал проверту на получение пакетов. И связывался с провайдером. Все в норме подскажите пожалуста в чем проблема? Также я вчера перекачивал полностю клиент. Ето не исправило мою ошибку.

изображение_viber_2022-01-29_10-43-23-313.jpg

Edited by yanu6h

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
проведите проверку вашего интернет-соединения как указано в инструкции в данной теме нашего форума - https://forum.euroaion.com/topic/446-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/

Скриншот результатов проверки можете скинуть сюда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
yanu6h    0
43 минуты назад, yanu6h сказал:

Доброго времени суток. У меня возникли пробемы с входом на сервер. У меня или же идет постоянная загрузка. Или же при загрузке выскакует ошибка "Error; Can't connect server! 1"   Или через раз таже ошибка только на рускрм язике. А когда соединяет с сервером висит загрузочное окно без каких либо возможностей зайти в игру. Я думал что проблемы с провайдером. Но делал проверту на получение пакетов. И связывался с провайдером. Все в норме подскажите пожалуста в чем проблема?

изображение_viber_2022-01-29_10-43-23-313.jpg

 

Снимок экрана (7).png

Снимок экрана (8).png

Снимок экрана (9).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
yanu6h    0
1 час назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
проведите проверку вашего интернет-соединения как указано в инструкции в данной теме нашего форума - https://forum.euroaion.com/topic/446-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/

Скриншот результатов проверки можете скинуть сюда.

я закинул если что результати проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snezhadol    0

Привет, попробуй запустить Aion через VPN, у меня буквально на днях была похожая проблема, оставлю сылку на тему, которую создала. 

Как мне сказали, меня заблокировала система антиддос, возможно, у тебя такая же ситуация. Итак, я пробовала VPN(заходило), но буквально через пару дней проблема сама прошла, видимо антиддос система разблокировала. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

На ваших скринах я не вижу полной картины - мне нужно видеть все узлы. На скринах даже не видно узла нашего сервера.
Постарайтесь сделать общий скриншот пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
yanu6h    0
3 часа назад, NancyFox сказал:

На ваших скринах я не вижу полной картины - мне нужно видеть все узлы. На скринах даже не видно узла нашего сервера.
Постарайтесь сделать общий скриншот пожалуйста

 

Снимок экрана (10).png

Снимок экрана (11).png

Снимок экрана (12).png

Edited by yanu6h

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
19 часов назад, yanu6h сказал:

61f55cb071bfc__2022-01-29_172635.thumb.png.40fe95dbfca449f0971087fd1447c618.png

я не могу вас понять. Вы можете прислать 1 (один) скриншот, где будут видны ВСЕ узлы на пути от вашей квартиры до нашего сервера? Если они не влезают в поле, где отображаются, значит уменьшите поле, где показан график скачков пинга. Это можно сделать опустив вниз рамку поля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
yanu6h    0
27 минут назад, NancyFox сказал:

я не могу вас понять. Вы можете прислать 1 (один) скриншот, где будут видны ВСЕ узлы на пути от вашей квартиры до нашего сервера? Если они не влезают в поле, где отображаются, значит уменьшите поле, где показан график скачков пинга. Это можно сделать опустив вниз рамку поля.

Я вас не понимаю! Ето уже просто ужас! Сколько смотрел по форуме везде хуже скрин шоты! Влупили какуето дешевую обнову! А сейчас мозги колупаете! Мне уже отписал админ мой ip, анти чит видит как бота! Исправте пожалуйста ето! У меняф небыло проблем с пингом. Проблема в обнове. Копайтесь розберайтесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
yanu6h    0
33 минуты назад, NancyFox сказал:

я не могу вас понять. Вы можете прислать 1 (один) скриншот, где будут видны ВСЕ узлы на пути от вашей квартиры до нашего сервера? Если они не влезают в поле, где отображаются, значит уменьшите поле, где показан график скачков пинга. Это можно сделать опустив вниз рамку поля.

И по графику видно же что пинг выше 80ти не поднимался, во время теста! Меня впускает через VPN без проблем но пинг ужасен! Зделайте что то с етим!

 

Edited by yanu6h

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064

Здравствуйте,

Мы просим у Вас ту информацию, которая нам необходима, чтобы понять, где проблема. Никаких обновлений у нас не было, как не было и переносов серверов. Так что нечего вести такой грубый диалог с нашими модераторами, иначе будем принимать меры. Антибот никакой Вас не забанил, это Вы уже сами придумали.
Сейчас на ваших скриншотах никаких проблем нет, зато видны проблемы на пути к серверу в предыдущих скриншотах (старая тема). И судя по самой проблеме, у Вас очень нестабильное соединение. 

Попробуйте программы для снижения пинга и выставляйте удобные сервера для доступа. Они помогут обойти проблемные узлы, если таковые появляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this