Sign in to follow this  
Rayden

Где мои ОС?

Recommended Posts

Rayden    0

После долгого отсутствия (примерно пол года) зашел в игру, а очки славы обнулили. Что случилось?

изображение_2022-01-28_195628.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12

"откат" рангов был произведен в результате пожара в дата центре, когда сервер не работал н-ый промежуток времени. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Совершенно верно.
После пожара в нашем ДАТА-центре нами был произведен сброс всей таблицы рангов, чтобы дать равные шансы всем игрокам достичь рангов в топе.
Это была разовая акция, повторение которой НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rayden    0

Сброс прям под 0? Но почему тогда у персонажа моей жены и на моём втором аккаунте осталось 1243 ос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12
30 минут назад, Rayden сказал:

Сброс прям под 0? Но почему тогда у персонажа моей жены и на моём втором аккаунте осталось 1243 ос.

ну не совсем под 0, допустим у тебя был 5-ый оффик и тебе откатили до значения из игровой таблицы(5210) далее т.к. на фри серверах идет х2 списание, со временем у тебя без обновления персонажа система решили продолжить списывать твои ос  до 0 image.png.16dea54e94b8f87aa943120e62318bfd.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rayden    0

Почему тогда на аккаунте жены и моем втором остались ос, если не заходили на них также примерно пол года. Где логика в ваших словах?

Aion0002.jpg

Aion0003.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Очки Славы сбрасывались до базовых значений. Вам верно ответили выше и привели таблицу, где указано до какого значения сбрасывались очки Славы.
Судя по количеству ОС ваши персонажи на момент сброса очков Славы являлись первыми (максимум 2ми) офицерами. А персонаж с первого скриншота был воином 1го ранга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rayden    0

А ничего что у Rayden максимальный ранг воин 1-й и офицером он не был. Все с Вами понятно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 час назад, Rayden сказал:

А ничего что у Rayden максимальный ранг воин 1-й и офицером он не был. Все с Вами понятно!!!

Хорошо. В таком случае я не понимаю ваш вопрос - вы были воином 1го ранга и остались воином 1го ранга. В чем проблема?
Если у вас было накоплено какое-то количество ОС - то оно было сброшено во время обнуления таблицы рангов.
Все ранги были сброшены до соответствия с таблицей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
16 минут назад, NancyFox сказал:

Хорошо. В таком случае я не понимаю ваш вопрос - вы были воином 1го ранга и остались воином 1го ранга. В чем проблема?
Если у вас было накоплено какое-то количество ОС - то оно было сброшено во время обнуления таблицы рангов.
Все ранги были сброшены до соответствия с таблицей. 

1) Dante (первый скрин) был офицером, у него 89 очков славы.
2) Rayden (второй скрин) был максимум воином, у него 1к+ очков славы.
3) Funnybunny (третий скрин) был офицером, у него тоже 1к+ очков славы.
4) Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
4 минуты назад, Puh сказал:

1) Dante (первый скрин) был офицером, у него 89 очков славы.
2) Rayden (второй скрин) был максимум воином, у него 1к+ очков славы.
3) Funnybunny (третий скрин) был офицером, у него тоже 1к+ очков славы.
4) Почему?

У вас есть скриншоты, подтверждающие данное утверждение? Надеюсь, мне не нужно напоминать, что там должна быть видна дата, рейтинг или хотя бы что-то, по чему мы можем сделать вывод о том, что ранги персонажей действительно соответствуют вашим словам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1
3 минуты назад, NancyFox сказал:

У вас есть скриншоты, подтверждающие данное утверждение? Надеюсь, мне не нужно напоминать, что там должна быть видна дата, рейтинг или хотя бы что-то, по чему мы можем сделать вывод о том, что ранги персонажей действительно соответствуют вашим словам?

это не мои персы, я просто вклинился за человека в теме. На каждом из скринов видна дата + время. Если он был офицером, то до нуля очки славы не могли сброситься ну никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
26 минут назад, Puh сказал:

это не мои персы, я просто вклинился за человека в теме. На каждом из скринов видна дата + время. Если он был офицером, то до нуля очки славы не могли сброситься ну никак)

Ключевое слово тут "если". Мы не можем сейчас знать наверняка какое место данные персонажи занимали ДО сброса рейтинга. Видна дата и время ПОСЛЕ возвращения в игру, но это ничего не дает. Сброс был произведен почти год назад. За это время с персонажеймогли сниматься ОС, могли не сниматься - все завист от того, какую позицию в рейтинге они занимали. 
В любом случае мне кажется, что начинать с "наезда" на Администрацию не стоит. Это не располагает к конструктивному диалогу. Причина того, что ОС пропали была озвучена - был произведен сброс ранговой таблицы до стандартных значений. Далее с персонажей продолжали сниматься ОС в соответствии с их позицией в новой рейтинговой таблице.

Возможно, персонаж с последнего скриншота все-таки заходил в игру ПОСЛЕ обнуления рейтинговой таблицы, но уже упав в рейтинге до воина 1го ранга. В этом случае ОС с него сниматься перестали - с воина 1го ранга не снимают ОС. Опять же, повторяю - по приведенным выше скринам ничего не видно, кроме того, что на персонажах, которыми не играли очень давно осталось какое-то количество ОС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this