Sign in to follow this  
Pryanikxx

Заблокированный аккаунт

Recommended Posts

Pryanikxx    0

Login: Pryanikxx
Появилось окно "соединение с сервером прерванно" после чего не смог зайти на аккаунт. Стороннее ПО не использую, только программу для понижения пинга "exitlag". Просьба разблокировать аккаунт если это возможно.
Если нет возможности разблокировать аккаунт, пожалуйста, укажите причину.
Заранее спасибо
 image.png.52da2e2e49bcfdc7f1a1ec209f74cdb4.png

Edited by Pryanikxx

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aisora    4

кинар нет чтоб их продавать, вы о чем? пруфы пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064
Just now, Aisora said:

кинар нет чтоб их продавать, вы о чем? пруфы пожалуйста

Купили лично у Вас. Далее по логам найдены остальные аккаунты. Мы не обязаны доказывать Вам Вашу же вину. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aisora    4

я никому ничего НЕ ПРОДАВАЛА. каким числом была осуществлена продажа? проверьте еще раз пожалуйста. Вы пишите: далее по логам найдены остальные аккаунты. о чем вы вообще???? я играю только на двух аккаунтах и забанен именно этот чар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064
Just now, Aisora said:

я никому ничего НЕ ПРОДАВАЛА. каким числом была осуществлена продажа? проверьте еще раз пожалуйста. Вы пишите: далее по логам найдены остальные аккаунты. о чем вы вообще???? я играю только на двух аккаунтах и забанен именно этот чар.

Возможно, Вы дали своего чара кому-то поиграть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aisora    4

ничего никому не давали. это явно ошибка! напишите дату и время когда была продажа осуществлена c данного аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aisora    4

на вашей фришке такое отношение к игрокам, как к мусору, а ведь это онлайн сервера. у вас куча рмтшеров и особенно это те кто стримит и имеет с этого выгоду. И вы же прекрасно понимаете что забанили ни в чем не виновного игрока, ведь я вам даже говорю, что у меня есть второй персонаж которым играю постоянно, посмотрите логи внимательно. в личку прислать вам второй аккаунт? проверяйте сколько хотите.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064

Мы баним по доказательствам. Вы считаете, что мы со скуки просто взяли и забанили? Нам зачем самим себе прортить жизнь? Какая нам выгода? 

Вам был дан ответ: купили, сохранили, забанили. Далее зашли в логи входов и нашли остальные аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aisora    4

зачастую администрация фришарда считает себя всемогущими и банят без разбора. ведь людей и так много на сервере подумаешь человеком больше человеком меньше. никто не покупал и не продавал кинару с данного аккаунта, айпи. но спорить бесполезно конечно. Я считаю что вам нужно было создать видимость активной деятельности и вы решили заняться банами, но особо разбираться и вникать вам не хотелось. Играть на таком проекте желание пропало. Чтож с моей стороны больше вопросов нет, с вами всё ясно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

Забанить могут  без доказательств ..даже  в личку не написали ? ... ыыы что то и мне уже стремно ) Дайте человеку фото видео .. что он продавал .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

Забанили значит было за что ибо смысл от этого администрации? ненад нарушать правила и ныть потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Если вы приобретаете аккаунты на одном известном всем сайте, будьте готовы к тому, что у них может быть не очень ароматный след от предыдущего хозяина.

Так что неважно - продавали кинару вы лично, или ее продавал предыдущий владелец аккаунта - вы нарушаете Правила нашего проекта.
Для тех, кто верит в сказки напишу - Администрация никогда и никого не банит не имея на руках веских доказательсв вины игрока. Никогда и никого. Мы уважаем каждого игрока, играющего на нашем сервере и требуем этого же от других игроков. И это даже касается, возможно, не уважения к Администрации (хотя и это важно), но хотя бы уважения к другим игрокам, которые играют ЧЕСТНО, не нарушая Правила.

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this