Njord

Просьба вернуть предмет

Recommended Posts

Njord    0

Ник персонажа: Gerh.
Вместо того чтобы открыть лавку и выставить "ивент ящик с оружием гипера" я по ошибке открыл инвентарь и нажал на ящик
Когда я сообразил что это не личная лавка я попытался подвигать персонажа и сбить открытие но открыв инвентарь я не обнаружил там ящик, только лук...
Прошу верните мне пожалуйста ящик

Я надеюсь администрация поймет правильно мою ситуацию т.к. у меня собран почти фул сет гипера, и я не нуждаюсь ни в яростном луке ни в разгневанном, мне нужны только кинары...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    122
1 час назад, Njord сказал:

Ник персонажа: Gerh.
Вместо того чтобы открыть лавку и выставить "ивент ящик с оружием гипера" я по ошибке открыл инвентарь и нажал на ящик
Когда я сообразил что это не личная лавка я попытался подвигать персонажа и сбить открытие но открыв инвентарь я не обнаружил там ящик, только лук...
Прошу верните мне пожалуйста ящик

Я надеюсь администрация поймет правильно мою ситуацию т.к. у меня собран почти фул сет гипера, и я не нуждаюсь ни в яростном луке ни в разгневанном, мне нужны только кинары...

скрин удаления с датой приложи, время сэкономишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Ящик никто восстанавливать вам не будет. Вы открыли его лично. 
Я верну вам удаленный вами лук, но не более. В следующий раз, пожалуйста, дождитесь пока вам ответит кто-то из Администрации или Модераторов форума прежде чем что-либо предпринимать.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.