Sign in to follow this  
Tr1sh

О покупке ремоделек

Recommended Posts

Tr1sh    0

Доброго дня, приобрела у вас в магазине шмотки для ремоделек. Поскольку до этого играла на других серверах и хрониках, никогда не сталкивалась с проблемой того, что ремодельки можно использовать всего один раз. Более того при покупке в магазине этого не написано.  По этому я со спокойной душой заремеоделила понравившийся скин, а теперь когда, шмотка мала поняла, что второй раз ремоделить её не выйдет.

Я конечно понимаю что потупила сама, но в магазине при покупке такой информации не было  по этому считаю что и с вашей стороны есть упущения. Можете посодействовать в данной ситуации, или можно идти искать другой сервер? Премм акк был оплачен...

Edited by Tr1sh

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Магазинные вещи можно использовать только 1 раз. Так было всегда. Не имею ни малейшего понятия на каком сервере шкурки можно использовать бесконечно.
У нас все вещи представленные в игровом магазине полностью соответствуют вещам, представленным на официальной сборке. 
Мы много раз отвечали на вопросы об игровом магазине - если вас интересуют какие-либо вопросы по вещам, представленным там, вы можете всегда найти их в любой базе данных Aion, скопировав ИД вещи из магазина.

Какую конкретно вещь вы приобрели в нашем магазине?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0
18 часов назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Магазинные вещи можно использовать только 1 раз. Так было всегда. Не имею ни малейшего понятия на каком сервере шкурки можно использовать бесконечно.
У нас все вещи представленные в игровом магазине полностью соответствуют вещам, представленным на официальной сборке. 
Мы много раз отвечали на вопросы об игровом магазине - если вас интересуют какие-либо вопросы по вещам, представленным там, вы можете всегда найти их в любой базе данных Aion, скопировав ИД вещи из магазина.

Какую конкретно вещь вы приобрели в нашем магазине?

Очки маленького лорда

Бирка Ракши

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

image.png.8be0e9b7251a97b9f4ca3149ccfd60a1.pngimage.png.d4c1cd2df3df6b86aab2103d6b1060d7.png

на обоих этих вещах есть пометка о том, что повторно заимствовать внешний вид у них невозможно. 
Вам необходимо было обратить на это внимание перед тем, как вы использовали их на своих вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0

Я поняла, то что я не посмотрела на это - моя проблема.

Но то что у вас в магазе этого нет подробного описания - ваша.  И вот это нужно чтобы было это именно в магазине. Иначе зачем мне тогда это было покупать? 

Вы ввели меня в заблуждения тем что в магазине нет описания, а теперь прямым текстом указываете что я лох - потратила деньги. Я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073
2 minutes ago, Tr1sh said:

Я поняла, то что я не посмотрела на это - моя проблема.

Но то что у вас в магазе этого нет подробного описания - ваша.  И вот это нужно чтобы было это именно в магазине. Иначе зачем мне тогда это было покупать? 

Вы ввели меня в заблуждения тем что в магазине нет описания, а теперь прямым текстом указываете что я лох - потратила деньги. Я правильно понимаю?

Если бы вы нам написали сразу после покупки предмета, мы бы без каких либо вопросов вернули бы вам монеты. Теперь же, спустя столько времени, это уже невозможно, так как вещью вы воспользовались в полном объеме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Если бы вы нам написали сразу после покупки предмета, мы бы без каких либо вопросов вернули бы вам монеты. Теперь же, спустя столько времени, это уже невозможно, так как вещью вы воспользовались в полном объеме. 

Окей, как насчет частичной компенсации именно за отсутствие описания ибо я написала поздно потому что, со спокойной душой пользовалась заремаделенной броней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073

К сожалению, это невозможно, так как полное описание доступно в игре, и вы могли его видеть. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

К сожалению, это невозможно, так как полное описание доступно в игре, и вы могли его видеть. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации.

От лично  с моей стороны это выглядит как дешовый разовд на 300 рублей + перм

С вашей, что Тех поддержка решила кинуть игрока в сложной ситуации. Спасибо. Ничего добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073

С другой стороны это будет беспричинный убыток нам, так как предметом вы воспользовались, и его описание было у вас на протяжении всего этого времени. Многие игроки обращаются в поддержку, если ожидания о предмете не совпадают с реальностью и мы с радостью помогаем им (конечно, всегда есть исключения), НО они делают это вовремя. Пожалуйста, будьте более внимательны в игре, и тогда такие ситуации с вами не будут происходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0
Только что, TheAlmighty сказал:

С другой стороны это будет беспричинный убыток нам, так как предметом вы воспользовались, и его описание было у вас на протяжении всего этого времени. Многие игроки обращаются в поддержку, если ожидания о предмете не совпадают с реальностью и мы с радостью помогаем им (конечно, всегда есть исключения), НО они делают это вовремя. Пожалуйста, будьте более внимательны в игре, и тогда такие ситуации с вами не будут происходить

На протяжении времени, дороги до ремодельщика, ага. Убыток вам? Ха-ха

Человек пришел на серв и залил вам 600 рублей.  Соответсвенно он платежеспособен. Почему бы не удалить у него предмет, и отдать ему ну на краняк половину колов. 
Пост выше на многобукв можно сократить до фразы "Мы просто не хотим вам помочь и пойти навстречу так что отстань от нас" так?ответьте мне прямо

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073
2 minutes ago, Tr1sh said:

На протяжении времени, дороги до ремодельщика, ага. Убыток вам? Ха-ха

Человек пришел на серв и залил вам 600 рублей.  Соответсвенно он платежеспособен. Почему бы не удалить у него предмет, и отдать ему ну на краняк половину колов. 
Пост выше на многобукв можно сократить до фразы "Мы просто не хотим вам помочь и пойти навстречу так что отстань от нас" так?ответьте мне прямо

 

Мы всегда рады помогать игрокам, но если у игроков действительно нет возможности ничего узнать о предмете. И то идем на уступку, не смотря на то, что базы по игре всегда доступны. Дороги до ремодельщика вполне достаточно, чтобы увидеть слова, написанные на предмете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0

Т.е я вам при всех составляющих написала что имеется проблема и обратилась за помощью так как оформила прем и хочу играть и качаюсь и только хочу играть с понравившейся мне внешкой и помощи не вижу никакой..абсолютно никакой и вижу только что "ты лоханулась и теперь сиди у разбитого корыта"....я именно обратилась как к техподдержке к вам и я знаю именно знаю что технически решить мою проблему можно довольно легко, но вы не хотите помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073

Потому что вы воспользовались предметом в полной мере. Как им возпользовались и другие игроки, которые его покупали. Почему вы должны получить дополнительные монеты за покупку этого предмета? У всех одинаковые условия для игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0

Потому что именно я допустила ошибку, и прошу как-то помочь решить проблему. Если других игроков что-то не устривает, могут писать-не писать. Я как бы прошу мне помочь.я не прошу вернуть мне деньги и не прошу вернуть мне новую ремодельку, а просто проявите лояльность и свойство поддержки так вы даже не предлагаете варианты вы просто говорите что вам наплевать и я не чувствую здесь "Комфортные условия игры" как написано в описании на сайте

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073

Также, пожалуйста, ознакомьтесь с соглашением, с которым вы согласились, когда внесли донат-средства в проект: 
 

Spoiler

Часть 1:
Вы соглашаетесь, что Ecoins это награда за добровольное пожертвование от частного лица.
Пожертвования – это средства, предоставленные частными лицами, не получающими ничего взамен.
Вы соглашаетесь с тем, что делая пожертвование, вы не покупаете какой-либо продукт или услугу.
Чтобы выразить свою благодарность, мы вознаграждаем доноров в обмен на их поддержку.
Пожертвования используются для поддержания работы сервера, а также для улучшения проекта.
Вы соглашаетесь, что все сделанные транзакции являются окончательными и не подлежат возврату.
Вы соглашаетесь, что виртуальное имущество на игровом аккаунте не будут восстановлено в случае утраты или кражи.

Часть 2:
 

Политика возврата средств:
Оригинальная версия соглашения на английском языке имеет преимущественную силу! В настоящем Соглашении указанные термины будут использованы в следующих значениях:

"Учетная запись" означает совокупно личную информацию и учетные данные, используемые Пользователями для доступа к Ecoins, виртуальным предметам и / или любым коммуникационным системам на данном Веб-сайте;

"Лицензия" означает условия и положения, регулирующие использование вами ECoins, виртуальных предметов или услуг, приобретенных на этом Веб-сайте;

"Виртуальные предметы" означают внутриигровые виртуальные предметы, получаемые при использовании интернет-магазина в обмен на ECoins;

"Неиспользованный виртуальный предмет" означает виртуальный предмет, купленный в обозначенном виртуальном магазине, хранящийся внутри внутриигрового почтового ящика, будучи ни разу не извлеченным из последнего;

"ECoins" означают виртуальные монеты, доступные для покупки виртуальных предметов Пользователями в соответствии с условиями соответствующей Лицензии;

"Услуга" означает совокупно любые онлайн-средства, инструменты, услуги или информацию, доступные через Веб-сайт либо сейчас, либо в будущем;

"Платежная информация" означает любые данные, необходимые для покупки ECoins на настоящем Веб-сайте. Платежная информация включает, но не ограничиваются ими, имена, адреса, номера кредитных / дебетовых карт, номера банковских счетов и идентификационные коды банков;

"Информация о покупке" означает в совокупности любые заказы, счета-фактуры, электронные письма с подтверждением, квитанции или аналогичные документы об оплате, которые могут быть представлены в печатной или электронной форме;

"Система" означает любую онлайн-коммуникационную инфраструктуру, доступную через настоящий Веб-сайт либо сейчас, либо в будущем. Она включает в себя, но не ограничивается ими, электронную почту, доски объявлений, чат и ссылки по электронной почте;

"Пользователь" / "Пользователи" - любая третья сторона, поучающая доступ к настоящему Веб-сайту;

"Веб-сайт" означает веб-сайт, используемый Вами в данный момент: euroaion.com;


EuroAion стремится всегда предоставлять высококачественные виртуальные предметы (получаемые в обмен на ECoins), то есть без неисправностей. Неисправности включают, но не ограничиваются повреждением данных.

Настоящая Политика возврата средств покрывает только неисправности, которые негативно влияют на использование ECoins.

Настоящая Политика возврата средств не распространяется на проблемы в использовании виртуальных предметов, возникающие из-за несовместимости файлов или незначительных ошибок в самих виртуальных предметах, например: орфографические ошибки или графические ошибки, которые не являются результатом повреждения данных.

ECoins не могут быть в обратном порядке обменены на валюту. Покупки ECoins возврату не подлежат.

Запросы на возврат Ecoins, сделанные в течение 30 календарных дней со дня покупки, находятся на исключительном усмотрении руководства EuroAion. Если виртуальный предмет был подарен пользователю в качестве бонуса, подарка или на условиях акции, то он не может быть возвращен и обменен на ECoins.

Если полученный виртуальный предмет работает некорректно, вы должны сообщить об этом команде EuroAion в течение 24 часов после покупки, чтобы получить возврат, равный цене покупки соответствующего виртуального предмета. Любое уведомление, полученное за пределами этого периода времени, находится на исключительном усмотрении руководства EuroAion.

Проблемы, связанные со случайными покупками Ecoins, произошедшими в результате технической неисправности платежной системы, через которую вы осуществляли оплату, должны решаться с соответствующим платежным оператором. EuroAion не несет ответственности за любые технические неисправности, возникающие в платежных системах. EuroAion не отвечает за обработку кредитных/дебетовых и банковских операций, осуществляемых для покупки ECoins.

Если возврат средств производится при любых обстоятельствах, EuroAion оставляет за собой право приостановить или прекратить действие соответствующей учетной записи на настоящем Веб-сайте.

По всем вопросам о статусе ваших заказов, пожалуйста, обращайтесь на почту:
support@euroaion.com

Последнее обновление правил 28.09.2019

Оригинальная версия соглашения на английском языке имеет преимущественную силу!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073
5 minutes ago, Tr1sh said:

Потому что именно я допустила ошибку, и прошу как-то помочь решить проблему. Если других игроков что-то не устривает, могут писать-не писать. Я как бы прошу мне помочь.я не прошу вернуть мне деньги и не прошу вернуть мне новую ремодельку, а просто проявите лояльность и свойство поддержки так вы даже не предлагаете варианты вы просто говорите что вам наплевать и я не чувствую здесь "Комфортные условия игры" как написано в описании на сайте

 

То есть для комфортных условий игры мы должны всем выдавать компенсации, если они просто не замечают что-то? Мы это делаем и так, но в соответствии с соглашением (не позднее 24ч). Для комфортной игры у нас предствлена рабочая платформа, предметы, которые работают в соответствии с официальной игрой и т.д. Так вот предмет работает как надо, все описание у него верное и работает он сооветственно. Поэтому не понятно, почему мы должны выдавать компенсацию? Если бы там была ошибка, и он не соответствовал описанию (не было бы строки об одноразовом использовании, а по факту вид был бы одноразовый), мы бы вернули вам средства (монеты).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tr1sh    0
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Также, пожалуйста, ознакомьтесь с соглашением, с которым вы согласились, когда внесли донат-средства в проект: 

Да мне плевать. У написано в описании "Комфортная игра" .  Я ее не вижу. Лояльности адниминстарии в решении сложившейся ситуации я тоже не вижу. Чесать языком не мешки ворочить.

Если вас от 5 команд админских переклинит (удалить текущую шмотку  с ремоделькой - дать такую без ремодела х2 и отсыпать часть монеток, или другую компенсацию за ваш выбор, за ваш же корявый шоп без свойств). Мне как человеку который платит деньги, шарится по форумам и внинкать в нюансы вашей работы - желания нет. Понимаете вы это? 

Я вообще понимая ваше такое вот отношение, мягко говоря НИКАКОЕ. Не просто на ваш сервак денег больше не понесу, а элементарно найду другой с более адекватными админами. Так что счастливо вам оставаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,073
Just now, Tr1sh said:

Да мне плевать. У написано в описании "Комфортная игра" .  Я ее не вижу. Лояльности адниминстарии в решении сложившейся ситуации я тоже не вижу. Чесать языком не мешки ворочить.

Если вас от 5 команд админских переклинит (удалить текущую шмотку  с ремоделькой - дать такую без ремодела х2 и отсыпать часть монеток, или другую компенсацию за ваш выбор, за ваш же корявый шоп без свойств). Мне как человеку который платит деньги, шарится по форумам и внинкать в нюансы вашей работы - желания нет. Понимаете вы это? 

Я вообще понимая ваше такое вот отношение, мягко говоря НИКАКОЕ. Не просто на ваш сервак денег больше не понесу, а элементарно найду другой с более адекватными админами. Так что счастливо вам оставаться.

 

Ну раз вам плевать, вот и становится ясно, с чего требуете компенсацию. Удачи вам. Тема закрыта, ответ по вопросу дан несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this