Sign in to follow this  
Grondaizer

НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ ,ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ

Recommended Posts

Grondaizer    0

Здравствуйте ,я с Казахстана ,нет соединения с сервером ,вчера только играл ,все было нормально ,сервер как я понял онлайн и работ не проводиться не каких 

изображение_2021-10-14_092516.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aionshik    3

Такая же беда. Вчера ночью отключило от сервера и не могу зайти.

Пингплоттер включен на картинке - сервер не пингуется.

Роутер перезагружал, комп тоже. Ни чего нового не ставил, впн нет, антивирус отключен.

Screenshot_1.png

Edited by Aionshik

Share this post


Link to post
Share on other sites
DuMoHa    1

Я с Урала, такая же ситуация. Хотелось бы услышать ответ что делать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grondaizer    0
4 часа назад, Grondaizer сказал:

Здравствуйте ,я с Казахстана ,нет соединения с сервером ,вчера только играл ,все было нормально ,сервер как я понял онлайн и работ не проводиться не каких 

изображение_2021-10-14_092516.png

зашел в игру ,так и не узнал причину почему ошибка была)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
В настоящее время наблюдаются проблемы с доступом к некоторым сервисам из РФ. Проблема является глобальной, она не связана конкретно с нашим сервером и будет решена в ближайшее время. 
Рекомендуем провести проверку соединения как указано в инструкциях в ЭТОЙ теме нашего форума - 

А затем, связаться со своим провайдером для выяснения подробностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grondaizer    0
1 минуту назад, Grondaizer сказал:

зашел в игру ,так и не узнал причину почему ошибка была)

а толку нет выкинуло ,сразу же почти- невозможно подключиться к серверу авторизации и снова не заходит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
17 минут назад, Grondaizer сказал:

а толку нет выкинуло ,сразу же почти- невозможно подключиться к серверу авторизации и снова не заходит

 

ответ дан выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kaizen    5

Интересное кино. Человек пишет, что он из Казахстана и не может зайти. Администрация отвечает, что есть проблемы с соединением ИЗ РФ. Казахстан это не РФ, если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 часа назад, Kaizen сказал:

Интересное кино. Человек пишет, что он из Казахстана и не может зайти. Администрация отвечает, что есть проблемы с соединением ИЗ РФ. Казахстан это не РФ, если что

это ответ нашей службы поддержки на запрос из РФ. 
Мой ответ на ситуацию не изменится от того, что человек пишет из Казахстана. Нужно провести тест соединения. Вчера лихорадило всех интернет-провайдеров из-за масштабного сбоя мировой сети интернет. Не думаю, что Казахстан стал исключением.
Но, как всегда, тестами соединения никто не занимается, а необоснованные претензии к нам предъявляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grondaizer    0
9 часов назад, NancyFox сказал:

это ответ нашей службы поддержки на запрос из РФ. 
Мой ответ на ситуацию не изменится от того, что человек пишет из Казахстана. Нужно провести тест соединения. Вчера лихорадило всех интернет-провайдеров из-за масштабного сбоя мировой сети интернет. Не думаю, что Казахстан стал исключением.
Но, как всегда, тестами соединения никто не занимается, а необоснованные претензии к нам предъявляют.

пока все наладилось у меня ,заходит со вчерашнего вечера исправно не выкидывает ,ну бывает что сказать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this