Sign in to follow this  
Cassio

Огромный буст очков за дерадикон Садх в течении 2 дней на персонаж Xamandax

Recommended Posts

Cassio    1

Доброго времени  суток. Мой ник Cassio, целитель 65 лвл, раса  асмодиане. Мой пак посещает дерадикон  Садх каждый день  по   3  захода, мы постоянно выигрываем, до 27 сентября  я находилась на  1 - 2 месте в топе. За  один заход  я   получала прирост очков   в таблице около 900,  то есть за  3 захода это составляло примерно  2700  в  день. Больше очков не набиралось , мы  делали полную зачистку и это не зависти от  килов  в пвп. Но каким -то чудом  персонаж Xamandax (целитель65, раса элиос) за  2  дня набрал около 18000 очков (9000  в день! 3000 за заход вместо 900!) и оказался на  1  месте   в топе, причем этот  персонаж до  вчерашнего дня ни разу не находился  в  первых трех позициях. Вопрос - как ему это  удалось? Могу предположить,  что он пользуется  каким-то багом, потому  что нереально получать   за день   в  3  с лишним  раза больше  очков в  топе. Если это так , то насколько это  честно   по отношению  к другим  игрокам и занимать  1 место? Буст пакет на АП  в дерадиконе не работает.   Прошу разобраться. Прикрепляю  файл с таблицей топа на 28-09-2021. Этот отрыв сделан персонажем Xamandax за  2 дня!

der28-09-2021.bmp

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Ваша информация передана на рассмотрение Администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this