Sign in to follow this  
eldv1

нет квестов в крепости Интердика

Recommended Posts

eldv1    0

Искал квест на вход в Кошмар, и только потом обратил внимание что нет ни каких квестов кроме одного, на монеты, также не обнаружил квест на расширение сумки (Биндач).

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.

Будьте добры дайте пожалуйста ссылку на интересующий вас квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
eldv1    0

У меня персонаж 42 уровня, кроме миссий в самой крепости Интердики не делал ни какие квесты, внутри самой крепости у меня должны все квесты светится, а светится только  1 на монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    120
1 час назад, eldv1 сказал:

У меня персонаж 42 уровня, кроме миссий в самой крепости Интердики не делал ни какие квесты, внутри самой крепости у меня должны все квесты светится, а светится только  1 на монеты.

Посмотри в настройках галочку на отображение квестов, если не ошибаюсь то там был пункт на сокрытие всех побочных квестов до 65ого

Share this post


Link to post
Share on other sites
eldv1    0
39 минут назад, Booblik сказал:

Посмотри в настройках галочку на отображение квестов, если не ошибаюсь то там был пункт на сокрытие всех побочных квестов до 65ого

в настройках ничего не нашёл, но в других местах, например в деревне Юфросин, есть квесты все или нет не могу сказать , но хоть что то но есть, а там только 1 квест светится, даже если юзаешь НПС у которого точно должен быть квест то его там нет (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    120
2 минуты назад, eldv1 сказал:

в настройках ничего не нашёл, но в других местах, например в деревне Юфросин, есть квесты все или нет не могу сказать , но хоть что то но есть, а там только 1 квест светится, даже если юзаешь НПС у которого точно должен быть квест то его там нет (

а ты точно все мисии на интердику сделал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Сегодня был проведен технический рестарт сервера. Проверьте пожалуйста - появились ли квесты. Если квесты не появились - свяжитесь с нами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this