Bllodness

Сговор между расами

Recommended Posts

Bllodness    0

Добрый вечер. Персонажи с никами Twobutten (Асмо) и Frappe (Эли) являются участиками прямого сговора между расами. Frappe не отказывается от данных фактов и утверждает "Почему я должен убивать своего друга и тд", Более половины дня он сидит афк, далее заходит второй Асмо персонаж который убивает и уходит обратно в релог или наоборот. Такой метод игры не считается законным. Перелив на базах вполне наказуем, такая ситуация по моему мнению тоже выходит из всех рамок допустимого. 
Никто не запрещает играть с нескольких аккаунтах на двух расах, но находится в одной локации и абсолютно осознанно, выборочно кого-то не трогать, считается переливом и полнейшим сговором.
Прикладываю скрины где Элиец сидит, асмо его не трогает, где асмо спокойно ресает союзника эли его не трогает и просто сидит, так же видео где Асмо заходит в игру и целенаправленно меня убивает и они вместе убегают дальше. Просьба принять меры против данных игроков

Aion0013.jpg

Aion0012.jpg

Новый проект1111.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Технически это не перелив, а сговор, чтобы отжать у одиночных игроков локацию для фарма (шахту ида или "круги") чисто для себя и фармить там сутками, а потом продавать кинары за реал на фанпее. Мне уже рассказывали о подобных тактиках другие такие фармилы.)     

Share this post


Link to post
Share on other sites
ru4ki    5
7 часов назад, Bllodness сказал:

утверждает "Почему я должен убивать своего друга и тд",

кажется стоило этот скриншот сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Наказание за подобное поведение у нас не предусмотрено, это игровой момент и не перелив АП/ГП. Мы никому не запрещаем иметь двух персонажей на разных расах.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.