Sign in to follow this  
Missflay

Проблемы с лаунчером

Recommended Posts

Missflay    0

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста.

Когда нажимаю играть, лаунчер просит обновиться.

Нажимаю обновить и выскакивает ошибка 1

Если наживаю играть, то ничего не происходит, а в процессах скрин №2

До этого: при попытки обновления, было то же самое, как на скрине №1

                при нажатии на Играть - запускалась игра и все работало.

1.jpg

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Чтобы починить игровой клиент, добавьте игру в исключения всех ваших систем защиты от вредоносных программ,
включая защитник Windows и брандмауэр. Затем проверьте игру с помощью торрента (не лаунчера). Снимите галочку "только чтенеие" с папки с игрой".
Убедитесь, что вы не устанавливали никаких модификаций в игру и скачали клиент игры у нас 
(без обновления другого клиента). После проверки запускать игру через лаунчер и нажимать только 
на "играть". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Missflay    0
1 час назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Чтобы починить игровой клиент, добавьте игру в исключения всех ваших систем защиты от вредоносных программ,
включая защитник Windows и брандмауэр. Затем проверьте игру с помощью торрента (не лаунчера). Снимите галочку "только чтенеие" с папки с игрой".
Убедитесь, что вы не устанавливали никаких модификаций в игру и скачали клиент игры у нас 
(без обновления другого клиента). После проверки запускать игру через лаунчер и нажимать только 
на "играть". 

может я дебил O.o но как проверить торрентом? я удалила клиент и скачала его заново (через торрент).. это никак не помогло

антивируса нет, в защитнике в исключениях

все драйвера установлены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Missflay    0
8 минут назад, Missflay сказал:

может я дебил O.o но как проверить торрентом? я удалила клиент и скачала его заново (через торрент).. это никак не помогло

антивируса нет, в защитнике в исключениях

все драйвера установлены

непонятно каким образом игра запустилась )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Скорее всего помогла перезакачка через торрент. У вас наверное не хватало какого-то файла, необходимого для запуска игрового клиента.

Приятной игры!
Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this