Recommended Posts

Shamana    47

Здравтствуйте, не далее, как 3-4 недели назад игра шла отлично. После обновлений все стало тяжело...15-20-30 мин , находясь онлайн, весело бегаем и делаем свои дела в игре,по прошествии оных начинается бред. Дерганье перса, заторможенность видео, скилы срабатывают на 2-й, 3-й,4-й секунде..за это время , если пвп, я , есесенно - лежу. Проживая в Европе, никогда ранее не сталкивалась и не задумывалась о проблемах, указанных выше. Вы меня извините,пжл, но это уже край. На протяжении почти месяца, мне приходится выключаться насильственно из игры, ибо нет возможности просто добежать до моба ( не говоря о противопол. расе) начинается эпилепсия иговых моментов. Что вы нам, игрокам, не договариваете? Я четко понимаю, что не стабильность игры уж точно не от моего провайдера исходит. На сервер ,,положили,,  Так и скажите. Это явно ощущается.Если честно, я всегда за серв ,,болела,, и шла с ним от голд-айона. Подожду еще недельку, ежели ничего не измениться - изменюсь  к проекту Я . Надеюсь на стабилизацию этого сервера. Не хочу его смерти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте, 

Пожалуйста, прежде чем обвинять сервер во всех проблемах, сделайте проверку сети по следующему гайду и пришлите нам результаты:

https://forum.euroaion.com/topic/446-лаги-и-фризы-форма-обращения-к-администрации-проекта/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Если Вы испытываете проблемы именно с фризами, то есть проблема именно с картинкой, то это однозначно не проблема сервера. Замирание картинки не идет по сети, это проблема на ПК. Проверяйте драйверы, отключите nvidia display container ls  в службах, если используюете нвидиа карту. 
И о каких обновлениях шла речь? Если Вы обновили Виноус, то пробуйте восстановить предыдущую версию, отключть службы НЕ майкрософта, добавить игру в исключения всех антивирусов, фаерволов, отключить полностью виндоус дефендер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47

Да-да..благодарю, и как я сама не догадалась , что надо сделать, прежде чем писАть на форум. Закрывайте тему, все ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
13 hours ago, Shamana said:

Да-да..благодарю, и как я сама не догадалась , что надо сделать, прежде чем писАть на форум. Закрывайте тему, все ясно.

Согласитесь, что если бы проблема была в сервере, то Вы не были единственной, кто жалуется на это? Проблема на сервере = проблема у ВСЕХ игроков. А Вы одна жалуетесь еще в и таком тоне. Конечно, тема закрыта. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this