Sign in to follow this  
Rozaria

Память не может быть "written"

Recommended Posts

Rozaria    0

Приветствую, может кто то сможет помочь.

Возникает ошибка SendLog, а по верх нее такой текст:

Всплывающее окно приложения: aion.bin - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x1000859f" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".

Возникает она при загрузке на локацию Элизиума, т.е. Фоэту спокойно бегала. Куда то еще переместить своего персонажа я уже не могу, так как каждый раз загружаясь в игру, я появляюсь естественно в городе и ошибка возникает сразу.

Я понимаю, что таких тем уже много и они по всюду и вообще АИОН славился подобной ошибкой уже как десяток лет, но так как ее причин может быть сотни, методом тыка выловить и устранить проблему не получается. 

Возможно, кто то сможет логи прочитать? Во вложении файл.

Так же опишу, что уже сделано:

1. Рекомендации по ссылке https://4gameforum.com/threads/55287/ опробованы.

2. Игра переустановлена с нуля и через лаунчер, сторонних папок или смешиваний с другими версиями никаких у меня нет.

3. Антивируса нет.

4. CCleaner`ом все почищено.

5. В настройках игры меняла параметры на разные, другой движок, разрешение, ползунки на минимум - не помогло.

6. Чит-программами или хаками какими то - не пользуюсь.

Ну вроде бы ничего не пропустила. Возможно если бы я переустановила винду, мне это помогло, так как у меня довольно много нужных мне программ для работы. Но опять же, на новую винду я их снова все поставлю, поэтому смысла нет.

Вообще вопрос о переустановке винды у меня прям щепетильный, я не готова все снести ради АИОНа, так как на моем ПК слишком много настроено под рабочий процесс, в том числе удаленный доступ, настраивать все с нуля, очень геморойно.....

Короче, если найдется решение такое, что бы не переустанавливать винду и не ставить старые драйвера для видеокарты, я буду благодарна. Если такого решения нет, то очень жаль =(

SendLog.txt

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059

ВНИМАНИЕ! При запуске скачанного файла он попросит указать место для распаковки файлов. И это не установка приложения! Еще раз уточняю - это всего лишь распаковка файлов! После распаковки файлов, вам нужно открыть указанную вами папку и запустить установку программы файлом DXSETUP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rozaria    0
5 часов назад, TheAlmighty сказал:

ВНИМАНИЕ! При запуске скачанного файла он попросит указать место для распаковки файлов. И это не установка приложения! Еще раз уточняю - это всего лишь распаковка файлов! После распаковки файлов, вам нужно открыть указанную вами папку и запустить установку программы файлом DXSETUP.

да, устанавливала....

Я в общем решила проблему, не знаю как, но 3 раза в разные папки и на разные жесткие диски установила игру, ошибка ушла...

Не поняла как такое возможно....это странно...

 

Спасибо за помощь)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,059
14 hours ago, Rozaria said:

да, устанавливала....

Я в общем решила проблему, не знаю как, но 3 раза в разные папки и на разные жесткие диски установила игру, ошибка ушла...

Не поняла как такое возможно....это странно...

 

Спасибо за помощь)

 

Игра может не работать, если запускать ее из системных папок, а также из папок типа "документы", "загрузки" и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this