Sign in to follow this  
KFOR89rus

Ищем дружных русскоязычных ребят

Recommended Posts

KFOR89rus    13

Легион Сибирские Медведи ищут ребят без фанатизма. Главное наше всё это помощь друг другу. Так сказать общество по интересам. Без каких либо требований,только соблюдение правил данного сервера. Остальное можно,нам без разницы ваш стиль игры,одиночка вы или забияка,главное это всегда прийти на помощь легионерам,да и это по возможности и/или оценке собственных сил. Оставляйте заявки,примем всех без исключения,любого уровня. Склад легиона общий(ложим полезное и нужное по игре).
Не понравится? Вы всегда можете уйти/перейти куда то ещё. Легион,повторюсь,без каких либо обязательств. 
Краб? Да на здоровье,поможем. Крафтишь? Не проблема,что возможно,то подгоним для крафта. (Одно НО,кинару со своих не берём,это западло,но есть на складе небольшой общак) 
Девиз? Играя отдыхаем,без напряга,без суеты. 

пока онлайн нас 4 человека и играбельность в вечернее время 18.00-00.00 по мск(примерно) уровень легиона 5. почти 6. 
легион Siberian Bears. 

Хотите к нам? Подайте заявку и кто онлайн,то примут. Равные права у всех,кроме Легата(он равнее):D
Присоединяйтесь.
п.с. даже если не русскоязычные,но чтоб хоть как то понимать друг друга,то тоже не беда,приходите. на правах легата могу сказать,я знаю(разговорный,но понять смогу) 9 языков. не считая польский,болгарский и тех стран. 
Присоединяйтесь. Не пожалеете.
Играя отдыхаем!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this