Sign in to follow this  
Veda

[Изменения] Система авторизации

Recommended Posts

Veda    15

Уважаемые игроки,

если у вас возникла проблема с входом в игру или на сайт.
Вам необходимо:
1. Восстановить пароль через сайт (путем ввода почты).
2. Зайти в игру используя новый пароль и свой логин. При этом запомнить как вы ввели логин в игре. с Большой или маленькой буквы. Или еще кАктО.
3. Для дальнейшего входа на сайт и в игру использовать логин в таком же формате как вы ввели его при первом входе в игру (после смены пароля).

Если вы собираетесь войти в игру в первый раз с 25.01.2024, то:
1. Зайдите в игру и запомните в каком формате вы ввели логин.
2. В дальнейшем используйте его же на сайте и в игре.

Причина подобных проблем - смена алгоритма шифрования. Это вынужденный шаг для увеличения степени защиты игровых аккаунтов.
Если у вас нет доступа к почте или что-либо не получается - пожалуйста, напишите в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gwennururu    0

Здравствуйте, у меня проблема. Решила вернуться в игру, но ни лаунчер, ни сам сайт не принимает пароль, даже когда я несколько раз его уже изменила, даже когда уже новый аккаунт создала. помогите решить проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
13 часов назад, Gwennururu сказал:

Здравствуйте, у меня проблема. Решила вернуться в игру, но ни лаунчер, ни сам сайт не принимает пароль, даже когда я несколько раз его уже изменила, даже когда уже новый аккаунт создала. помогите решить проблему.

Здравствуйте. Если ранее вы использовали логин где буквы в разном регистре то соблюдайте регистр.
ТАк же попробуйте сделать восстановление пароля через сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kayoshiro    0

Здраствуйте, не могу зайти на сайт через пк( с телефона могу зайти только из-за того что логин и пароль в сохране гугловском), так же не могу сменить пароль либо почту через телефон (на сайте пишет что неверный логин\ пароль регистрация проверяется через сайт либо вход в  игру), через лаунчен могу зайти хотя данные там лежат чисто в сохране самого лаунчера. Так вот есть ли возможность что б вы сменили почту мне и пароль( все данные подтверждающие что это именно мой акк могу скинут написать сказать и тд тп )

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
21 hours ago, Kayoshiro said:

Здраствуйте, не могу зайти на сайт через пк( с телефона могу зайти только из-за того что логин и пароль в сохране гугловском), так же не могу сменить пароль либо почту через телефон (на сайте пишет что неверный логин\ пароль регистрация проверяется через сайт либо вход в  игру), через лаунчен могу зайти хотя данные там лежат чисто в сохране самого лаунчера. Так вот есть ли возможность что б вы сменили почту мне и пароль( все данные подтверждающие что это именно мой акк могу скинут написать сказать и тд тп )

Здравствуйте,

Обратите внимание! 
Почта является главным доказательством владения аккаунтом. Если у вас нет доступа к почте и вы ее не помните, то восстановить аккаунт будет сложнее.

- Если у вас есть доступ к аккаунту, помните почту, но доступа к ней нет, то почту можно просто изменить в личном кабинете на сайте. Для этого потребуется только подтверждение паролем. Доступ к самой почте не нужен.

- Если не помните почту:
Предоставьте следующую информацию на почту support@euroaion.com. В письме укажите:
- причину обращения (утеря почты / доступа к почте);
- логин;
- список персонажей на аккаунте (включая удаленных. Подробный список с никами, классами, уровнями);
- операции по донатам (чеки);
- скриншоты персонажей (старые, до 65 ур.);
- дату создания аккаунта;
- дату последнего входа;
- список возможных почт, сочетаний слов в почте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this