Sign in to follow this  
TheAlmighty

[Ивент] Снежинка на удачу!

Recommended Posts

vafel    28
24 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Нет, мы не меняли шансы в прошлом году в том числе. 

Ну я не знаю как и что делается с ивентом.Но с своей стороны скажу что шанс выпадение призм в данный момент меньше х2 чем в прошлом году.Я это говорю не с позиции 8 снежинок в день а с стороны игрока который открыл их 20 000)я не могу поверить в то что мне не повезло за 20 000 снежинок .думаю это большое количество что бы увидеть дроп.на данный момент средний шанс сделать +10 снежинку это 1к60 . в прошлом году был 1к30

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
20 minutes ago, vafel said:

Ну я не знаю как и что делается с ивентом.Но с своей стороны скажу что шанс выпадение призм в данный момент меньше х2 чем в прошлом году.Я это говорю не с позиции 8 снежинок в день а с стороны игрока который открыл их 20 000)я не могу поверить в то что мне не повезло за 20 000 снежинок .думаю это большое количество что бы увидеть дроп.на данный момент средний шанс сделать +10 снежинку это 1к60 . в прошлом году был 1к30

Значит Вам больше везло в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
4 часа назад, vafel сказал:

Ну я не знаю как и что делается с ивентом.Но с своей стороны скажу что шанс выпадение призм в данный момент меньше х2 чем в прошлом году.Я это говорю не с позиции 8 снежинок в день а с стороны игрока который открыл их 20 000)я не могу поверить в то что мне не повезло за 20 000 снежинок .думаю это большое количество что бы увидеть дроп.на данный момент средний шанс сделать +10 снежинку это 1к60 . в прошлом году был 1к30

Не берусь судить, но за этот ивент у меня лично получилось  2 призмы со всех персонажей и аккаунтов. Админы могут увидеть, я говорю правду. ИМХО шанс на заточку сильно упал, или мне в этом году не везет O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

шо по гиперовским ящикам, ребят?
столько призм поковырял, только бк и вижу. аж обидно как-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Brawlhalla    0

Ребята кто подскажет квест глюкнул не выпадает ключ с кралов, миссия предпоследняя в элтененен

Edited by Brawlhalla

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5
1 час назад, Brawlhalla сказал:

Ребята кто подскажет квест глюкнул не выпадает ключ с кралов, миссия предпоследняя в элтененен

Ты промазал темой) Там не 100% дроп . Ты бьешь тех мобов что надо? Убедись. Это было давно, но я вроде тоже задумывался все ли так с кв, потому что не сразу выпал ключ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

Плюнул он на нас и ушел то что ругаемся тут сидим на снежинки:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

так как а как не ругаться с бустом на дроп из 250 снежинок 0 призм .. пустышки бля какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
13 часов назад, Brawlhalla сказал:

Ребята кто подскажет квест глюкнул не выпадает ключ с кралов, миссия предпоследняя в элтененен

Ответ не по теме топика
Сначала бьются с краллов свиток или с сундука у входа в штаб со стороны долины вулканов (смотри квестовый куб), юзаешь его, потом выбиваешь ключ, ключ с одного из двух шаманов, легкий у входа в штаб кайдана со стороны башни элтенена, элитка внизу в самом штабе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18

Инфа в статистику.

Из 64 снежинок 8 шт точнула на +8 и все благополучно сломались, одна за другой, ни одной на +9. Найс ивент. )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4
1 час назад, Loly сказал:

Инфа в статистику.

Из 64 снежинок 8 шт точнула на +8 и все благополучно сломались, одна за другой, ни одной на +9. Найс ивент. )

Такая же картина,я не псих ради пикселей качать 100500 твинов,с одного перса каждый день забираю снежинки и пока что не видел еще +9,но насчет этого даже не заморачиваюсь,ведь принял как должное,что подобные ивенты здесь сугубо для рмт игроков,больше разочаровывает тот факт,что сервер один из самых живых среди пиратских,но приличная часть игроков здесь не играет,а работает продавая кинару и другие итемы за реал,впервые сталкиваюсь с такой печальной ситуацией,но еще больше разочаровывает,что администрация знает про это,но ничего не делает,возможно это уже неотъемлемая часть сервера,ведь живет приличное количество лет,скорей всего сильно привык к времени когда был ~2015 год и люди играли просто ради удовольствия,и ивенты были соответствующие,если хочешь какую-то награду и вкусняшку то заслужи,а не зайди 100500 твинами и просто поговори с нпс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, Loly сказал:

Инфа в статистику.

Из 64 снежинок 8 шт точнула на +8 и все благополучно сломались, одна за другой, ни одной на +9. Найс ивент. )

 

10 минут назад, Liame сказал:

Такая же картина,я не псих ради пикселей качать 100500 твинов,с одного перса каждый день забираю снежинки и пока что не видел еще +9,но насчет этого даже не заморачиваюсь,ведь принял как должное,что подобные ивенты здесь сугубо для рмт игроков,больше разочаровывает тот факт,что сервер один из самых живых среди пиратских,но приличная часть игроков здесь не играет,а работает продавая кинару и другие итемы за реал,впервые сталкиваюсь с такой печальной ситуацией,но еще больше разочаровывает,что администрация знает про это,но ничего не делает,возможно это уже неотъемлемая часть сервера,ведь живет приличное количество лет,скорей всего сильно привык к времени когда был ~2015 год и люди играли просто ради удовольствия,и ивенты были соответствующие,если хочешь какую-то награду и вкусняшку то заслужи,а не зайди 100500 твинами и просто поговори с нпс.

Сегодня 2 на 10 заточил, как по мне наоборот в плюс подкрутили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18

Почему одному Бублику подкрутили? Я тоже хочу :D

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eskmo    2
В 17.12.2023 в 16:15, TheAlmighty сказал:

Значит Вам больше везло в прошлом году.

Как наверное уже, как админу, заколебало отвечать на тупые посты людей)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gimen    8
23 часа назад, Liame сказал:

Такая же картина,я не псих ради пикселей качать 100500 твинов,с одного перса каждый день забираю снежинки и пока что не видел еще +9,но насчет этого даже не заморачиваюсь,ведь принял как должное,что подобные ивенты здесь сугубо для рмт игроков,больше разочаровывает тот факт,что сервер один из самых живых среди пиратских,но приличная часть игроков здесь не играет,а работает продавая кинару и другие итемы за реал,впервые сталкиваюсь с такой печальной ситуацией,но еще больше разочаровывает,что администрация знает про это,но ничего не делает,возможно это уже неотъемлемая часть сервера,ведь живет приличное количество лет,скорей всего сильно привык к времени когда был ~2015 год и люди играли просто ради удовольствия,и ивенты были соответствующие,если хочешь какую-то награду и вкусняшку то заслужи,а не зайди 100500 твинами и просто поговори с нпс.

Зачем столько твинов? ))) Есть еще Адма, Теолаба и Плавник - данжи вполне проходимые в одного - вот еще +15 снега в день, открывай раз в 2 дня - получишь шанс из 46 снежинок. Надо не ныть, а искать шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

а почему 9 числа будут удалены призмы в том году хоть до 17числа

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
В 1/3/2024 в 18:14, evroaion02 сказал:

а почему 9 числа будут удалены призмы в том году хоть до 17числа

 

Здравствуйте,

Перерыв между окончанием ивента и удалением предметов такой же, как и в прошлом году - 2 недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
black_wolf    5

Ивентовые предметы (снежинки, призмы, кристаллы) и шиго для обмена будут удалены в 00:00 по серверу или после рестарта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
49 минут назад, black_wolf сказал:

Ивентовые предметы (снежинки, призмы, кристаллы) и шиго для обмена будут удалены в 00:00 по серверу или после рестарта?

После рестарта утром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this