Sign in to follow this  
Volodya

Евро Айон

Recommended Posts

Volodya    1

Всем доброго времени суток ! Уважаемые игроки, подскажите пожалуйста , есть ли смысл начинать играть на сервере ? Просто есть несколько вопросов и если не трудно и не жалко личного времени, прошу ответить честно : 
Итак - интересует вопрос с комьюнити , оно всегда у нас было дикое и агрессивное ) тут так же ? ( если рассматривать русскоязычное население ) , тк в иностранными языками я не владею !
Нужен ли VPN для игры или играть можно и без него ? 
И если я живу в 400 км от МСК , подскажите , каков будет пинг , не прямо точные цифры , а играбельно или вообще нет ? 
И тоже важный вопрос для меня , какое время активностей - Дерадикон , во сколько по времени + - собирают алик на Бастион и осады МКАДА по московскому времени, на сайте нашел что в основные в 23.00 по МСК - так ли это ? 
Еще пока не скачал игру , вот пока почву зондирую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
3 минуты назад, Volodya сказал:

Всем доброго времени суток ! Уважаемые игроки, подскажите пожалуйста , есть ли смысл начинать играть на сервере ? Просто есть несколько вопросов и если не трудно и не жалко личного времени, прошу ответить честно : 
Итак - интересует вопрос с комьюнити , оно всегда у нас было дикое и агрессивное ) тут так же ? ( если рассматривать русскоязычное население ) , тк в иностранными языками я не владею !
Нужен ли VPN для игры или играть можно и без него ? 
И если я живу в 400 км от МСК , подскажите , каков будет пинг , не прямо точные цифры , а играбельно или вообще нет ? 
И тоже важный вопрос для меня , какое время активностей - Дерадикон , во сколько по времени + - собирают алик на Бастион и осады МКАДА по московскому времени, на сайте нашел что в основные в 23.00 по МСК - так ли это ? 
Еще пока не скачал игру , вот пока почву зондирую 

На все вопросы ответ положительный.

Онлайн на главной странице слева в углу. Московский прокси. Из Москвы у меня играбельные 80 (без прокси). Активности все есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Volodya    1

как я понял, осады тут исключительно в позднее время ( для работающего человека ) это в 23.00 

 

 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Volodya    1
50 минут назад, Booblik сказал:

На все вопросы ответ положительный.

Онлайн на главной странице слева в углу. Московский прокси. Из Москвы у меня играбельные 80 (без прокси). Активности все есть

А можно еще вопрос, я живу в г. Кострома от Москвы это 350 км . 
Просто к чему это говорю, у тебя пинг 80 в среднем, комфортно ли с ним играть и никаких программ на понижение пинга ты не устанавливал ? 
Извини ,что на ты перешел сразу
И что такое 80 ( без прокси )- именно это слово , я просто не разбираюсь

 

Edited by Volodya

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
Только что, Volodya сказал:

И что такое 80 ( без прокси )

Пинг 80 без использования прокси

1 минуту назад, Volodya сказал:

Просто к чему это говорю, у тебя пинг 80 в среднем, комфортно ли с ним играть и никаких программ на понижение пинга ты не устанавливал ? 

Я не любитель тратить своё время на установку vpn'ов всяких. У меня на сеть поставлен прокси антизапрета для доступа к запрещёнке в РФ и более я ни чем не пользуюсь.

Я не пвпшер, поэтому этот пинг для меня идеальный, задержки видимой я не наблюдаю.

От Москвы вроде не так уж и далеко, поэтому, если входящий интернет хороший, то сильного повышения пинга не должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,063

Здравствуйте,

Прокси сервер Москва будет доступен при входе в игру. 
Больше иформации в теме:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this