Sign in to follow this  
noticedbyxxxxx

перенастройка оружия

Recommended Posts

выбил с дайнатума кинжал, пошел сразу же покупать перенастройку, не могу, спрашивал у всех, говорят что ты 3 раза перенастраивал, хотя я купил 1 свиток, и он уже не работал

msg1016157501-102968.jpg

msg1016157501-102966.jpg

msg1016157501-102967.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Прикрепите, пожалуйста, скриншот системного чата, в котором будет видно, что Вы получили кинжал с ящика и после этого попытались использовать свиток медитации оружия. Также подскажите, пожалуйста, не пытались ли Вы вставлять магические камни в оружие перед перенастройкой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не вставлял ничего, и после того как я выбил кинжал, я поменял язык клиента на ру, потому что был английский, чтобы купить свиток перенастройки потому что я не знаю как пишется на англ он, у меня есть только скрин шот где я открыл этот ящик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

К сожалению, мы ничем не можем Вам помочь в этой ситуации без соответствующих скриншотов с Вашей стороны. Была выполнена проверка аналогичных действий, которые Вы описали выше - смена языка клиента с английского на русский, а также всевозможные дополнительные тесты. 

При первой настройке кинжала у Вас должна быть доступна "перенастройка" оружия в количестве 3 попыток:

 image.png.fccf6e61722e6f2eb270bd1952795c91.png"Осталось перенастроек: 3" 

Отсутствие такой надписи говорит только о том, что были выполнены действия, которые повлияли на возможность "перенастройки" предмета - использование 3 свитков, усиление магическими камнями, усиление волшебными камнями и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this