DanMorgan

Запуск клиента на AMD Ryzen 9 7950х, DDR5, Win10 Pro

Recommended Posts

DanMorgan    1

Всем доброго врмени суток!

Может кто подсказать как запустить клиента на новом железе - AMD Ryzen 9 7950х с памятью DDR5 и Win10 Pro???

При запуске клиента, после того как античит говорит:  "Подготовка к запуску игры" и начинается запуск клиента, игра (клиент+античит) просто закрывается и всё... Ни логов, ни ошибок, и ответа ни привета... Все изложенные на форумах и справках советы и рекомендации я уже перепробовал. Итог всегда один и тот же - вылет на этапе загрузки без какой либо информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11

У меня такая же фигня запускаеться с 10 раза примерно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118

С таким железом тебе на анрил пятый идти, а не в старенький край играть))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
DanMorgan    1
Цитата

С таким железом тебе на анрил пятый идти, а не в старенький край играть))))

Спасибо за предложение, но проблему это, увы, не решает... :|

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
1 час назад, DanMorgan сказал:

Спасибо за предложение, но проблему это, увы, не решает... :|

У тебя все инструменты скачены с сайта загрузки? Проверь чтоб инструменты, скаченные у тебя, были 64битные, если они уже скачены у тебя.

С обновлением файлов думаю проблем не будет, так как он прошёл черту проверки суммы........

Share this post


Link to post
Share on other sites
DanMorgan    1
Цитата

У тебя все инструменты скачены с сайта загрузки? Проверь чтоб инструменты, скаченные у тебя, были 64битные, если они уже скачены у тебя. С обновлением файлов думаю проблем не будет, так как он прошёл черту проверки суммы.

С этого места можно поподробнее? О каких именно инструментах речь? Я с нуля выкачивал клиент загрузчиком с сайта, в настройках стоит 64-битный клиент. При запуске античита, внизу слева, написано "64 bit". Судя по сообщениям античита - он отрабатывает первоначальный этап, говорит "Приятной игры!" и начинает грузится сам клиент - появляется заставка, но спустя секунд 5 - все процесс бесследно закрываются без каких либо сообщений...

Вот как здесь понять, что происходит и что ему нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DanMorgan    1

РЕШЕНО!

Итог такой: Для запуска игры нужно в BIOS'е ограничить кол-во ядер до 8 шт. а именно - полностью отключить 2й чиплет процессора с ядрами 7...15. То есть, судя по всему, игра не переваривает больше 8-ми ядер и плюс к этому не дружит с чиплетной архитектурой AMD.

Всем спасибо за внимание. Вопрос закрыт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
6 часов назад, DanMorgan сказал:

С этого места можно поподробнее? О каких именно инструментах речь? Я с нуля выкачивал клиент загрузчиком с сайта, в настройках стоит 64-битный клиент. При запуске античита, внизу слева, написано "64 bit". Судя по сообщениям античита - он отрабатывает первоначальный этап, говорит "Приятной игры!" и начинает грузится сам клиент - появляется заставка, но спустя секунд 5 - все процесс бесследно закрываются без каких либо сообщений...

Вот как здесь понять, что происходит и что ему нужно?

Я про всякие визаулки и директы.

4 часа назад, DanMorgan сказал:

РЕШЕНО!

Итог такой: Для запуска игры нужно в BIOS'е ограничить кол-во ядер до 8 шт. а именно - полностью отключить 2й чиплет процессора с ядрами 7...15. То есть, судя по всему, игра не переваривает больше 8-ми ядер и плюс к этому не дружит с чиплетной архитектурой AMD.

Всем спасибо за внимание. Вопрос закрыт.

Т.е. ты, потратил более 50к на то что бы поиграть в айон?.....

Я не осуждаю, нет, ни в коем случае, реторический вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.