Sign in to follow this  
lehan

оружие из ящика балауров

Recommended Posts

lehan    23

из ящика балауров преобразованием создал "изогнутое копье жестокой битвы".ну там как то стат мало. его можно  как то улучшить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
12 минут назад, lehan сказал:

из ящика балауров преобразованием создал "изогнутое копье жестокой битвы".ну там как то стат мало. его можно  как то улучшить?

Это оружие с увеличенной дальностью атак. Дистанция компенсирует отсутствие статов, но под телескоп всегда ставят ещё одно оружие с хорошими статами

Share this post


Link to post
Share on other sites
lehan    23

просто я видел подобное оружие у игрока. там статов было больше. я не знаю.....может перенастройка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
11 минут назад, lehan сказал:

просто я видел подобное оружие у игрока. там статов было больше. я не знаю.....может перенастройка?

Изогнутое копье жестокой битвы имеет статичные характеристики и не перенастраивается. Улучшения данного оружие производится только путем заточки волшебными камнями. Как вам подсказывали ранее, оружие используют в совмещении с воинским или офицерским копьем (Изогнутое копье жестокой битвы сверху и воинский/офицерский АП снизу). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
lehan    23
1 час назад, sophisticated сказал:

Изогнутое копье жестокой битвы имеет статичные характеристики и не перенастраивается. Улучшения данного оружие производится только путем заточки волшебными камнями. Как вам подсказывали ранее, оружие используют в совмещении с воинским или офицерским копьем (Изогнутое копье жестокой битвы сверху и воинский/офицерский АП снизу). 

понял .спс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
djonsmit    3

Если под низ АП 2ого оф поставить, и скатится до 1 воинского можно ли оружием будет пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
6 минут назад, djonsmit сказал:

Если под низ АП 2ого оф поставить, и скатится до 1 воинского можно ли оружием будет пользоваться?

Да только зачарить  не сможешь пока 2ого офа не апнешь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, lehan сказал:

просто я видел подобное оружие у игрока. там статов было больше. я не знаю.....может перенастройка?

значит у игрока была спайке с оружием у которого небыло ячеек для маг камней

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this