Sign in to follow this  
NancyFox

[Ивент] Кровавая революция

Recommended Posts

sophisticated    241
1 час назад, vafel сказал:

Самое забавное то что за подобную схему прилетает блокировка
То есть люди которые сидят условно в подземке на кольцах и если что заходят за другую расу и выгоняют
То это пожалуйста ребята заходите и делайте
а то что у меня есть свой личный офицер на противоположной стороне я почему то не могу себе сделать квест))))
Запрещайте вообще тогда игры в 2 стороны
Интересно то что я не могу играть как я хочу своими персами)))))

Добрый день!

В правилах сервера прописана информация по поводу "kill trade" - Запрещен умышленный залив и перелив Abyss Points/ Glory Points между персонажами, как на открытых локациях так и на аренах и дерадиконах, через второе окно/афк-персов, а также с целью выполнения заданий на убийства.

Если игрок в подземном каталаме запустит два окна и будет убивать своих персонажей для выполнения ежедневного квеста на очки славы, то это попадает в категорию "kill trade" и выдается наказание, тоже самое касается описанной Вами ситуации с личным офицером и выполнением задания по ивенту.

Убийство персонажа другой расы (персонажа другого игрока, а не своего) без сговора в целях получения вышеперечисленных преимуществ/наград/квестов не попадает в категорию "kill trade". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2023 в 20:47, Namenoname сказал:

 жалуются люди которые тут чуть ли не с онования.

Это предсказуемо, криворукое существо, играющие с открытия, на нервеках, почему его должен нагибать рукастый новичок. Эти вещи не дают овер преимущества, это лишь ускоренный толчок, составить конкуренцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this