abcz911

не работает mmotop

Recommended Posts

abcz911    2

с 6.02 не начисляют голоса, хоть каждый день голосую? это проблема на стороне сервера или сайта mmotop?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

Перейдите, пожалуйста, на сайте ММОТОП в личный кабинет, и проверьте, были ли зачислены голоса в их сервисе. 
Если голосов там нет, то они не были зафиксированы и, соответственно, не были отправлены нам на сервер.
Если голоса там есть, то пришлите скриншот мне в личные сообщения. 

Спасибо за сообщение и приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

там голосов вообще нету за этот месяц, но в лчином кабинете есть защитаны, скрины прикладываю

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

я так понимаю, щас голосование вообще не работает, то есть ты голосуешь, а коины не приходят, это все начилось так как начались досс атаки

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, abcz911 сказал:

я так понимаю, щас голосование вообще не работает, то есть ты голосуешь, а коины не приходят, это все начилось так как начались досс атаки

Голоса зачисляются, но криво и периодически не проходят, это проблема автоматической проверки со стороны ммотопа, приведу пример от себя - если голосую с домашнего интернета через WiFi, то голоса засчитываются 70/30 по успеху, а если с мобильного интернета, то тут где то 85/15 соотношение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

По поводу отсутствия голосов в ЛК ммотопа, могу только предположить, что у Вас несколько аккаунтов на ммотопе, и Вы вошли не в тот, с которого голосовали. Также прав пользователь выше: у ммотоп есть защита от накрутки, из-за чего некоторые голоса могут блокироваться. Если голоса отсутствуют в ЛК, то надо обращаться в поддержку самого ммотоп. Мы тут вряд ли сможем хоть как-то помочь, ведь мы не создавали этот сервис, а являемся его пользователями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

голосую с 2 разных аккаунтов и браузеров, что там что там одинаково голоса приходят. ладно так понимаю что это проблема ммотоп, буду ждать пока у них что то поменяется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now