Sign in to follow this  
PVEманьяк

Кривой автолут у питомцев?

Recommended Posts

Всем доброго чего нибудь 9_9

КакбЭ ситуация такая. Купил 2 разных питомцев на разных персов с автолутом. На обоих ситуация одинаковая. А именно...

Вызываешь питомца, включаешь автолут, все в порядке. Берешь окно в пати, ставишь свободное распределение, все в порядке, автолут работает с некоторыми исключениями. Берешь 3 окно в пати (второй комп, для тех кто захочет покричать про два окна), и вуаля... Автолут становится неактивным. Его даже включить нельзя. Как так? :(

Типо автолут не работает в пати (бред, с учетом свободного распределения), но тогда он не работал бы и с двумя персами в пати...

Вообщем я в печали. Можно ли как то этот момент поправить? Если конечно клиент не купленный (я без претензий) и вы занимаетесь разработкой клиента 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Петы собирают дроп за исключением квестовых итемов (ограничение по оффу). Если вы хотите, чтобы подбор осуществлялся петомцами, если в группе более 2х человек, то вам необходимо устанавливать распределение дропа нужным образом. В данном случае это По порядку/Общий. Но это будет работать лишь рпи условии, что все члены группы находятся в пределах видимости друг друга и у всех есть автоподбор. Если хотя бы одно из условий не соответствует, то не облутанные мобы останутся лежать и ждать пока их облутает тот, чья была очередь в данный момент лутать моба.
Если вам нужно, чтобы дроп шел исключительно на 1 человека, вам нужно дать ему корону и сделать распределение Лидер группы/Общий.  

Напоминаю, что подбирается все, кроме квестовых итемов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Петы собирают дроп за исключением квестовых итемов (ограничение по оффу). Если вы хотите, чтобы подбор осуществлялся петомцами, если в группе более 2х человек, то вам необходимо устанавливать распределение дропа нужным образом. В данном случае это По порядку/Общий. Но это будет работать лишь рпи условии, что все члены группы находятся в пределах видимости друг друга и у всех есть автоподбор. Если хотя бы одно из условий не соответствует, то не облутанные мобы останутся лежать и ждать пока их облутает тот, чья была очередь в данный момент лутать моба.
Если вам нужно, чтобы дроп шел исключительно на 1 человека, вам нужно дать ему корону и сделать распределение Лидер группы/Общий.  

Напоминаю, что подбирается все, кроме квестовых итемов.

После танцев с бубном реалии такие. Автоподбор вкючается в любом режиме, кроме режима "свободно" в режиме распределение по приоритету.

Просто гаснет кнопка (становится неактивной).

Если нет доверия к тому что я говорю, могу скрины выложить. 

Про квестовые оно понятно и не обсуждается 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NancyFox сказал:

Добрый день.
Петы собирают дроп за исключением квестовых итемов (ограничение по оффу). Если вы хотите, чтобы подбор осуществлялся петомцами, если в группе более 2х человек, то вам необходимо устанавливать распределение дропа нужным образом. В данном случае это По порядку/Общий. Но это будет работать лишь рпи условии, что все члены группы находятся в пределах видимости друг друга и у всех есть автоподбор. Если хотя бы одно из условий не соответствует, то не облутанные мобы останутся лежать и ждать пока их облутает тот, чья была очередь в данный момент лутать моба.
Если вам нужно, чтобы дроп шел исключительно на 1 человека, вам нужно дать ему корону и сделать распределение Лидер группы/Общий.  

Напоминаю, что подбирается все, кроме квестовых итемов.

Ну вообще подумав, наверное логика (корейская :D) есть. Если будут петы собирать в режиме "свободно", то будет конфликт петов, перегрызутся :ph34r:

Почему бы не сделать рандом, при автолуте, но это ладно...

Тема создавалась, мибо я думал что в пати автолут вообще не работает, тогда была бы конечно большая пичаль. Но он криво косо работает, хоть так 9_9

Считаю что тема исчерпана. Спасибо за ответ 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Автолут работает не криво-косо, а согласно механике, которая распределеяет дроп "По порядку" между членами группы.

Тему закрываю.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this