NancyFox

[ИВЕНТ] Снежинка на удачу!

Recommended Posts

2 часа назад, NancyFox сказал:

Извините, но я не могу принять подобную фразу в качестве доказательства. 
https://aioncodex.com/ru/item/188052999/ по данной ссылке вы лично можете проверить то, что должно падать с Призмы и убедиться, что с нее не могут упасть 50е точки.

Также хочу вам напомнить, что клевета на нашем сервере наказуема. 

Мне вот тоже упала точка 50, накажите меня. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
VANDA    9

упал телик разбил его на точки упала 51 точка, почему так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
14 часов назад, 🐓👑Vedell👑🐓 сказал:

Мне вот тоже упала точка 50, накажите меня. 

вам еще не выдали мут на форуме? o.O

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2

Какая клевета? Я с 200 снежинок 2 раза выбил призму и 1 призму купил и мне в первый раз выпал компот атака/точность 50-лвла, а сегодня тм/см 50 лвла

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2

Не имеет значения что написано в базе или у вас в списке наград, а важно что падает на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2

Прежде чем угрожать наказаниями, лучше проверяйте информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

Ахахах , так так и говори что компот а не волшебный камень :D Просто неудачник вот и все, хотел на халяву видать телескопы да гиппера , ну что поделать за 3 дня не у всех поулчается выташить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2

 

22 минуты назад, Enotvatake сказал:

Ахахах , так так и говори что компот а не волшебный камень :D Просто неудачник вот и все, хотел на халяву видать телескопы да гиппера , ну что поделать за 3 дня не у всех поулчается выташить

Покажи мне смс, где я хоть слово сказал про волшебные камни

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
3 minutes ago, Ragnar24 said:

 

Покажи мне смс, где я хоть слово сказал про волшебные камни

Или вы видать тут 1 день или не особо шарите, но в 99 % случаев точками называют именно волшебные камни, а не компоты^_^. Возможно слышали/видели 60-тчоки, 100, 110 продают именно ТОЧКИ (волш камни ), а не компоты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2
1 минуту назад, Enotvatake сказал:

Или вы видать тут 1 день или не особо шарите, но в 99 % случаев точками называют именно волшебные камни, а не компоты^_^. Возможно слышали/видели 60-тчоки, 100, 110 продают именно ТОЧКИ (волш камни ), а не компоты)

Я сколько лет в айоне и всегда точками называли в целом камни (волш, маг, компоты и тд), например точка +100, точка атака/крит и тд. Никогда не слышал, чтобы точками называли только волшебные камни

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
38 minutes ago, Ragnar24 said:

Я сколько лет в айоне и всегда точками называли в целом камни (волш, маг, компоты и тд), например точка +100, точка атака/крит и тд. Никогда не слышал, чтобы точками называли только волшебные камни

есть точка/заточка, к примеру атака крит (это то во что заточенно), а есть точка именно предмет )) Вроде все понимают, видать еще есть те, кто не шарит :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2
33 минуты назад, Enotvatake сказал:

есть точка/заточка, к примеру атака крит (это то во что заточенно), а есть точка именно предмет )) Вроде все понимают, видать еще есть те, кто не шарит :D

Шаришь или не шаришь тут не уместно. Я отталкиваюсь от увиденного на всех серверах за всё время. Сленг на серверах отличался и как назывались камни или иные вещи зависело от того, что пошло в обиход. Если тут на серве принято точкой называть только волш. камни - флаг вам в руки. Я с этим не спорю и не опровергаю это. Но чаще всего за все эти годы точкой многие называли любые камни, всё зависело от контекста. И опять же, чтобы до тебя дошло, это не моё мнение относительно того, как правильно называть те или иные камни. Если ты не понимаешь смысл сказанного, то лучше спроси, чтобы тебе объяснили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ScreamSoda    3
1 час назад, Enotvatake сказал:

Или вы видать тут 1 день или не особо шарите, но в 99 % случаев точками называют именно волшебные камни, а не компоты^_^. Возможно слышали/видели 60-тчоки, 100, 110 продают именно ТОЧКИ (волш камни ), а не компоты)

+ Точки всегда были точками, которые точат шмот на +, а компоты всегда ими и были, они скорее будут маг.камнем чем точкой называться, т.к они вставляются в шмотки, а не точатся. И все время и на всех серверах что я знаю они так назывались, компот не точка и точка.)

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Afenagen    3

заччем вы этому еноту отвечаете? видно же , что он провокатор. вопрос не в названии точек и вставок, а в том что ивент поломали и подарки недоразумение

Edited by Afenagen
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

Та вы прсото ноете не к месту, у меня все норм падает, ну упало пару комптов парирование сила магии и что теперь, ныть?? Иваент халява, воообще ин чего не надо делать, они еще и награды хотят чтоб онли вода была с каждой призмы... Скажите спасибо что осколков стигм нету :D

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

У меня один вопрос вам не настапиз...ло ныть??? был норм ивент выплакали наслождайтесь .. вы ждете теперь что с каждый снежинки ящика гипера будет? так облизнитесь не будет этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ragnar24    2

Почему вы прицепились к воде и гиперу. Суть не том, что постоянно выбивать фиол. Я вообще за то, чтоб фиол доставался только игровым путем, а не путем создания 40 персов и стояния на месте. Главный вопрос в том, что большая половина серва не выбивает с ивента вообще ничего... с сотен снежинок их лучшая награда это 30 древних, а если повезёт раз в 300 снежинок, то вероятнее всего выпадут с призмы 50-ые компоты

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34
6 минут назад, Ragnar24 сказал:

Почему вы прицепились к воде и гиперу. Суть не том, что постоянно выбивать фиол. Я вообще за то, чтоб фиол доставался только игровым путем, а не путем создания 40 персов и стояния на месте. Главный вопрос в том, что большая половина серва не выбивает с ивента вообще ничего... с сотен снежинок их лучшая награда это 30 древних, а если повезёт раз в 300 снежинок, то вероятнее всего выпадут с призмы 50-ые компоты

ну не хвастаюся но я со сто снежинок пуху гипера выбил.. кому то фартит кому то не очень.. не может вести всем.. но эт не повод ныть тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Afenagen    3
59 минут назад, evroaion02 сказал:

ну не хвастаюся но я со сто снежинок пуху гипера выбил.. кому то фартит кому то не очень.. не может вести всем.. но эт не повод ныть тут 

Слово Ныть - это твоё любимое слово, я понимаю, но нужно иногда думать когда это слово применять. Тут не ноют , а задают вопросы админам, А админы вместо ответов начинают угрожать

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

ну назови меня тоже провокатором но я повторюсь вы не х.я не умеете кроме как ныть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

Вопросы корректно надо задавать а не - " у меня 50 точка упала , и занете это совсем не точка, а компот, но я вам уточнять не буду, вы же сами должны догнать, и вообще я вот на халяву не могу ни чего достать , ивент гамно, мб сделаете именно для меня нормальный шанс дроппа, а то вон у других падает а у меня нет, вы видать мен спецом порезали"
и бла бла бла

Share this post


Link to post
Share on other sites
Afenagen    3
4 часа назад, evroaion02 сказал:

ну назови меня тоже провокатором но я повторюсь вы не х.я не умеете кроме как ныть

Да не напрягайся ты так, а то сосудик на коничке лопнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

боже да  вкачайте   акки  с 30 мультами   открывайте в день по тыще снега  пока не сделают с 65  лвл снег  лопатой  кидать  можно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

 

В 12/19/2022 в 15:54, Ragnar24 сказал:

Прежде чем угрожать наказаниями, лучше проверяйте информацию 

Лучше пиши правильно . А то ты со своими *ТОЧКАМИ* 50 лвлв :D шухеру поднял .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now