Sign in to follow this  
Gru

Офицер 1 ранга и выше

Recommended Posts

Gru    0

сколько нужно очков славы чтоб стать офиком 1 ранга в сегодняшних реалиях? у меня 3900ос, но все еще не стал офиком.  если смотреть рейтинг то офиками 1 ранга могут быть 1000 человек, 2 ранга 700, 3 ранга 500, 4 ранга 300, 5 ранга 100. на самом деле рейтинг не соотвествует действительности или я чет не понимаю?! 5 оф 70 чел, 4 оф 200 чел.. так же и с генералпми, командующими и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

надо чтоб ты был в рейтинге топ 1000, твой рейтинг показывается в самом низу где рейтинг элийццев/асмодиан. а так надо около 6 к

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gru    0

6к ос, понятно, спасибо. еще один нюанс. если смотреть рейтинг ранг, военочальник только один, он есть. смотрим дальше командующий их должно быть 3, но их 2. дальше великий генерал должно быть 10, но их 7.  генерал должно быть 30 но их 20, оф5 должно быть 100, но их 70, оф4, должно быть 300, их 200. рейтинг не соотвествует действительности? получается -30%, и чтоб стать офиком 1 ранга, мне нужно попасть в топ 700( хотя это рейтинг оф2 ранга)!? идентичные рейтинги элийцы/асмодиане

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

это какой то баг отоброжения или просто косяк в серве. на первого в любом случаее сейас надо +-6 к ос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gru    0

админ или модератор проясните это баг отображения или так задумано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Я простой игрок. Но мои мысли такие, что в рейтинге также учавствуют игроки, которые давно не играли, они не отображаются в списке, но имеют определенное кол-во очков, что бы быть в топе. 
И вот кстати ответ на твой вопрос 

Я офик 1 ранга. рейтинг 992. кол-во ОС сам видишь

111111111.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Forneus    2
17 часов назад, Gru сказал:

6к ос, понятно, спасибо. еще один нюанс. если смотреть рейтинг ранг, военочальник только один, он есть. смотрим дальше командующий их должно быть 3, но их 2. дальше великий генерал должно быть 10, но их 7.  генерал должно быть 30 но их 20, оф5 должно быть 100, но их 70, оф4, должно быть 300, их 200. рейтинг не соотвествует действительности? получается -30%, и чтоб стать офиком 1 ранга, мне нужно попасть в топ 700( хотя это рейтинг оф2 ранга)!? идентичные рейтинги элийцы/асмодиане

Ты просто неправильно понял. Командующие входят в топ 3, вычитаем военачальника, получается 2 командующих. Великие генералы входят в топ 10, вычитаем военачальника и 2х командующих, получается 7 великих генералов и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this