Sign in to follow this  

Recommended Posts

Despairs    7

Помогите плиз! Я уже не знаю как заходить на серв, и почему меня не пускает?

с родного айпи вообще не пускает, вчера скачал ВПН и пустило все норм, играл,  сегодня днем, а вот вечером уже это

вход.png

Edited by Despairs

Share this post


Link to post
Share on other sites
levee    3

Меня вчера пустило без впн, но после ночного рр опять нет соединения с сервером.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ayriel    0

Такая же проблема нельзя зайти в игру, нет соединния с сервером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dprofit1    1

сколько времени будет это продолжаться?? речь шла о приватном сервере идеального качества, я его просто не вижу. целый ансамбль танцев с бубном, чтоб зайти в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
On 8/19/2022 at 6:17 PM, levee said:

Меня вчера пустило без впн, но после ночного рр опять нет соединения с сервером.

 

Здавствуйте, откуда Вы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
3 hours ago, Dprofit1 said:

сколько времени будет это продолжаться?? речь шла о приватном сервере идеального качества, я его просто не вижу. целый ансамбль танцев с бубном, чтоб зайти в игру.

Здравствуйте, конечно, мы можем просто оставить все как есть, вернуть старую защиту и оставить сервер просто лагать и падать. Чтобы сервер был идеального качества, надо над ним работать, чем мы и занимаемся.

Для решения Вашего "неподключения", ответьте, пожалуйста, на вопрос в сообщении выше. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Если вы находитесь в Украине, вероятнее всего вы НЕ сможете подключится к серверу!

Некоторые (а возможно все) провайдеры Украины заблокировали определенные российские сервера. Через эти сервера проходит трафик к нашему серверу (с сегодняшнего дня из-за установки новой защиты). Следовательно, трафик не может дойти до нашего сервера, так как он блокируется по пути.
 

Можно попробовать обратиться к провайдеру, но скорее что это ничего не даст. Сообщить ему адрес IP 185.71.66.195

Прекрасно пониманием что это ненормально. Но идей что с этим делать пока нет. С одной стороны ддос атаки и падение сервера, с другой стороны блокировка соединения по пути к серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this