Sign in to follow this  
RichBluhen

Смена озвучки игры

Recommended Posts

RichBluhen    0

Помогите поставить японскую озвучку в клиент, пыхтел больше 2ух часов. Играю на русском клиенте, но папки с языком в игре нет. Пробовал разные способы заменов файлов. На первом скрине я закидывал в папку с английской версией игры, работает 50/50 вроде бы норм, но не достаточно. Звуки получаются как то перепутанными, обычный голос - лоли, а голос милый - грозный. :/
Так же и с хитнамбером, работает только если закинуть в папку с англ. клиентом.
На втором скрине я пытался все таки закинуть в другие папки, вроде заменяет, но так же сломано. Хитнамбер вообще начинает показывать красным квадратом.
Может у меня какая то кривая озвучка стоит, но я везде все перекопал, каждую попробовал - не работает корректно.
 

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
9 часов назад, RichBluhen сказал:

Помогите поставить японскую озвучку в клиент, пыхтел больше 2ух часов. Играю на русском клиенте, но папки с языком в игре нет. Пробовал разные способы заменов файлов. На первом скрине я закидывал в папку с английской версией игры, работает 50/50 вроде бы норм, но не достаточно. Звуки получаются как то перепутанными, обычный голос - лоли, а голос милый - грозный. :/
Так же и с хитнамбером, работает только если закинуть в папку с англ. клиентом.
На втором скрине я пытался все таки закинуть в другие папки, вроде заменяет, но так же сломано. Хитнамбер вообще начинает показывать красным квадратом.
Может у меня какая то кривая озвучка стоит, но я везде все перекопал, каждую попробовал - не работает корректно.

eng - Англиский
plk - Русский

Дальше сама проблема в содержимом твоих звуков

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Администрация не несет ответственности за модификацию игровых файлов. Все разрешенные модификации (замена озвучки является разрешенной модификацией) игрок устанавливает на свой страх и риск.

Вы можете узнать мнение других игроков по этому поводу и попросить у них совета.

Перенесено в "Общение".

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this