Kinderpingvi

Нет подключения к серверу

Recommended Posts

Доброго времени суток, не могу запустить клиент, пишет, что нет соединения с сервером

1) Проблемы с интернетом есть, нестабильный бывает(но ранее проблем не было), потому приходится переключать на телефон(несколько раз было)

2) Клиент запускается с ВПН, но играть невозможно

image.thumb.png.23845afe404e410b3fb4eb177ace7712.png

Edited by Kinderpingvi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
3 часа назад, Kinderpingvi сказал:

image.thumb.png.88fa731883a4fd29333c3b98eb3c7e95.png

Здравствуйте, у вас проблема в 4 узле, который обойти поможет впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19

Вы можете попробовать другие ВПН, которые будут работать лучше. 
Узнайте в игроков какой впн лучше использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Observer сказал:

Вы можете попробовать другие ВПН, которые будут работать лучше. 
Узнайте в игроков какой впн лучше использовать

а с чем это связано? 20 дней подобной проблемы не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
13 минут назад, Kinderpingvi сказал:

а с чем это связано? 20 дней подобной проблемы не было

Ваше подключение. Т.е на пути к серверу появились проблемы, а точнее у вашего провайдера. Вы можете позвонить и узнать, можно ли изменить путь, приложив этот скриншот

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Observer сказал:

Ваше подключение. Т.е на пути к серверу появились проблемы, а точнее у вашего провайдера. Вы можете позвонить и узнать, можно ли изменить путь, приложив этот скриншот

спасибо, сейчас попробую...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Observer сказал:

Ваше подключение. Т.е на пути к серверу появились проблемы, а точнее у вашего провайдера. Вы можете позвонить и узнать, можно ли изменить путь, приложив этот скриншот

Перепробовала штук 5 ВПН-не помогло, позвонила провайдеру- отправят ремонтников(понятия не имею зачем)

Кстати, с мобильного интернета тоже беда, такая же проблема

Edited by Kinderpingvi

Share this post


Link to post
Share on other sites
sxzq    0

Не буду создавать похожую тему и напишу здесь
Такая же проблема, уже не первый год играю и первый раз такая хрень
Выкинуло прям с арены и не мог даже перезайти "вы уже залогинились" "вы отключены от сервера"
На следующий день лаунчер уже не запускается "Нет соединения с сервером, попробуйте позже", ну думал сервер лег или рестарт, хотя, у друзей все нормально было
Через впн открылся лаунчер, но сервер все так же недоступен "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже1"
И не думаю, что проблема в провайдере, интернете и тд. все остальное нормально работает, по крайней мере, тогда бы с впн заходила в игру, он пишет, что сервер в принципе лежит сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, sxzq сказал:

Не буду создавать похожую тему и напишу здесь
Такая же проблема, уже не первый год играю и первый раз такая хрень
Выкинуло прям с арены и не мог даже перезайти "вы уже залогинились" "вы отключены от сервера"
На следующий день лаунчер уже не запускается "Нет соединения с сервером, попробуйте позже", ну думал сервер лег или рестарт, хотя, у друзей все нормально было
Через впн открылся лаунчер, но сервер все так же недоступен "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже1"
И не думаю, что проблема в провайдере, интернете и тд. все остальное нормально работает, по крайней мере, тогда бы с впн заходила в игру, он пишет, что сервер в принципе лежит сейчас

Ну я вчера пробовала разные ВПН, можно найти с нормальным пингом сервер в ВПН ITop VPN, вчера играла весь вечер спокойно через Лондонское подключение

Хотя мне не нравится это все равно, так как ДК не работает с ВПН

Share this post


Link to post
Share on other sites
sxzq    0

Через этот впн вроде заходит, через vpngame даже кучу серверов менял, нихрена
Но опять же, за год+ первый раз такое вижу
Я понимаю, если бы ошибка какая была, но не так, что просто нет соединения с сервером
В общем, странно все это, возможно после рестарта пофиксится, по крайней мере надеюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, sxzq сказал:

Через этот впн вроде заходит, через vpngame даже кучу серверов менял, нихрена
Но опять же, за год+ первый раз такое вижу
Я понимаю, если бы ошибка какая была, но не так, что просто нет соединения с сервером
В общем, странно все это, возможно после рестарта пофиксится, по крайней мере надеюсь

у меня ВПН гейм не заходит и пинг запер не заходит

а делали тест через пингплоттер 5?

Share this post


Link to post
Share on other sites
milada1    4

Здравствуйте. Такая же ситуация. Часа 3 назад пропала связь с сервером "нет соединения с сервером, попробуйте позже".  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксати, вроде была тут такая тема. Я  на релизе начал играть тут, пинг был дикий, способ понижения пинга,который тут выкладывали, дич полная.Так вот,в один день,у меня ланчер показывал тож самое.Я забил на игру.Через недлю само как то разрешилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

Проблема в том что каналы пингзаппера заблоченны (ввиду дос атак), у впнгейма очень много тож заблоченно, пробовал узнать у поддержки впнов ip основнх каналов(frankfurt1,2,3,), ответов нет, так что да здравствует пинг 150-300^_^.

 

 

Edited by Enotvatake

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Enotvatake сказал:

Проблема в том что каналы пингзаппера заблоченны (ввиду дос атак), у впнгейма очень много тож заблоченно, пробовал узнать у поддержки впнов ip основнх каналов(frankfurt1,2,3,), ответов нет, так что да здравствует пинг 150-300^_^.

 

 

ITop vpn Сервер Лондон 1 ,пинг 90 

попробуйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
8 hours ago, Kinderpingvi said:

ITop vpn Сервер Лондон 1 ,пинг 90 

попробуйте 

На нем пинг 110 +-, да и проблема в том что и его скоро прикроют.  Попробовал еще VPN Game , так так из всех франкфуртов работает 1-2 сервера... Платить за пинг 90+ не особо охота.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now