kuksa

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kuksa

  1. прошу дать данному игроку бан чата
  2. Оскорблений по " рассовому " признаку не должно быть и точка. Это запрещено правилами. Если я не прав, поправь меня. Сидеть и смотреть эти высеры в чате я не намерен, люди должны знать, как общаться правильно, а если они этого не умеют не общаться и вовсе.
  3. Марисса

    Ну не буду называть сервер с оф сборкой, которые смогли запихнуть в Марису некоторые плюшки, которые оживили это направление и добавили ПВЕ\ПВП контента. Замесы возле входа в данж Марисы иногда получались даже эпичными А с дропом можно же фантазировать Ну если не хотите добавлять оружие фиол с низким шансом выпадения, оно ладно. Можно туда воду положить гарантировано 1,2,3 штуки на 48 человек это не много и не изменят экономику очень сильно. Так же можно туда компоты положить хорошего качества, точки, в конце концов ящики с серой. Включите фантазию, автор классную идею закинул.
  4. Добрый день. Прошу принять меры к скамеру если такое возможно.
  5. Чисто любопытно, а какое наказание за скам?
  6. Добрый день, то что успел сделать. ПЛ поменялся, т.к скамер лутнул и сразу вышел.
  7. Хорошая идея, стоит попробовать. В эту игру играют как правило взрослые люди, которые привязаны по времени. Подобное решение только сократит время ожидания.
  8. так х2 же на все вернули
  9. Хоть одна хорошая новость А кто атакует, почему атакует? Возможно ли раскрыть эту информацию? Чисто любопытно.
  10. Возмещение

    зря убрали. Последняя играть и бустится в этих диких лагах, вылетах, падениях сервера, огромное кол-во сфейленых бастов и вишенкой на торте вынужденный впн. А потом х2 убрали. Мотивация АУ АУУУУУ, а мотивация пропала...
  11. Какую вкладку нужно править, что бы звук убивать в 0 в файле?
  12. Или компенсируйте шопом. Я не знаю, давайте искать решение. Я скидываю скриншоты оплаты за ВПН, который я буду тратить на то что-бы играть на вашем сервере, а вы компенсируете это в эквивалентном соотношении в шопе. Делайте что-то.
  13. Добрый день. Когда будут сняты ограничения с игроков Украины ??? Ну 9$ платить за впн не сильно привлекательно, что бы поиграть, максимально не привлекательно, вы того не стоите. Решите пожалуйста это ПРОБЛЕМУ!
  14. Я испробовал огромное количество разных впн систем, не помогает!!! Это затратно финансово очень! Сколько раз еще нужно попросить, выкатите гайд как обойти защиту!!! Раз уж вы бросили нас.
  15. Укажите пожалуйста полный перечень инструментов для решения проблемы с Украины. Платный, не платный все равно. Я уже несколько впн сервисов оплатил в " молоко "
  16. Зачем мои сообщения удалили? Там где я описывал, что нужно провести работы над компенсацией потерь игроков за время не доступа к серверу.