hqd

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

337 profile views
  1. Будет какой-то окончательный ответ? Сервер с примером выполненной работы я предоставил
  2. Ребят, если не знаете - не пишите. Последняя дестини была 3.5 - урезанная 4.6, клиент точно такой же как здесь, это раз. Два - как ограничение бк в дуэлях сказывается на жизни сервера? Уверен, что 99% здесь отписавшихся заходят в речагу только откатить дп скиллы.
  3. Реализовать возможно. На другом сервере с аналогичном клиентом это было выполнено.
  4. для адекватных дуэлей в сарфане, а не с 8496724692 немками
  5. Добрый день. Просьба рассмотреть вариант с отключением божественных камней в локации для дуэлей. Это возможно сделать в рамках данного клиента. При необходимости можно вынести вопрос на голосование
  6. Есть новости по возвращению ОС на арены?
  7. С моей точки зрения это выглядит так: игрок переливается на 1х1 и 3х3 каждый день. За победу 100 ос, за проигрыш 50 ос (с двух арен). Профит - 50 ос. При ежедневном крабстве ОС эта цифра - капля в море. Другое дело - арена славы, соглашусь, переливом можно нафармить много очков. Возможно ли рассмотрение какого-то компромисса? Сохранение очков славы на ежедневных аренах и сокращение осок (например, на 50%) на славе?
  8. I like the arenas themselves, even if there is no reward. but the majority went for the GP, the search time increased, the players disappeared. Those who like just pvp are a minority. Due to the lack of a reward, the losing side loses interest and the opponent leaves the arena after 2-3 deaths.
  9. рассматривался вариант с голосованием игроков по поводу арен? на сегодняшний день арены мертвые, 1х1 в выходной день ищется вход 3-5 минут, про 3х3 вообще молчу