klikli

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by klikli

  1. Ну и логика у вас, блин, то есть если чел терпеливо рачит ивенты, данжи, набирает много итемов, надо требовать его забанить! За пиксельное богатство бан. Офигеть!
  2. Присоединяюсь. Самый кайфовый ивент.
  3. Ребят, а может хотя бы до рождества продлите?
  4. И снова здравствуйте, и снова накаливающие проблемы с запуском игры, а точнее почти всевозможные, начиная от потери соеднинения при автоматической проверке клиента на 2.76, заканчивая внезапно битым файлом, докачать который попросту невозможно, потому что эта лаунчерная сволочь попросту вешается и не подает признаков жизни. Вожусь с проблемой уже вторые сутки, пробовала подключаться к другим поставщикам интернета, и широкополосный и usb модем и др. проблема сохраняется при любом подключении. Антивиря нет, брандмауэр отключен, предварительно получив в свои исключения игру, атрибуты папки заданы, нужное ПО скачано и заменено. Я хз даже что тут еще применить, может вы подскажете, вот трассировочку сделала, скрины в которых я соображаю, правда как свинья в апельсинах, прикладываю. В прошлый раз все само решилось магическим образом, сейчас, видимо, магия не работает. хелп ми плиз, мой любиый ивент, а я как бомж у входа ресторана - бешусь и бедствую.
  5. Ну я в принципе и подозревала что надо менять нахрен своего поставщика интернета. Будем думать.
  6. возникла такая же проблема, однако после удаления данного файла лаунчер НЕ проверяет клиент, вообще, совсем, наглухо, попросту прерывает процесс. Как быть?
  7. Добрый день, столкнулась с такой проблемой. Сменила железо, начала скачивание клиента, лаунчер не скачал ни одного процента, торрент тоже мертв(раздачи ноль), скачала файлы по прямой ссылке, проверяю игру лаунчером, выдает процесс докачки 1 мб, но процесс закачки стоит на месте, таким образом он не обновляет и не закачивает игру вообще от слова "совсем". Все необходимое ПО установлено, скорость нормальная, брендмауэр и проч. отключены, галочка "только чтение" снята. Вопрос-что делать?
  8. Ну, честно говоря, я специально так ляпнула чтобы вы быстрее внимание обратили. Вирусов нет. Темку можете закрывать, все решилось божественной магией само собой .Всем добра и процветания серверу, все равно вы лучшие!
  9. Что за программка? Можно поподробнее? Как она повлияет на убитый или жутко вирусный лаунчер? Эта падла принудительно начинает проверять клиент, а потом теряет соединение и по итогу вешается вообще.
  10. нихрена! Скачала торрентом только что, теперь лаунчер соединение теряет постоянно
  11. Добрый день, господа. Установила клиент, при первом запуске лаунчер автоматом начинает обновлять клиент, и выдаёт ошибку "отсутствует файл на сервере" Проверяла клиент торрентом, не помогло. Подскажите как лечить?
  12. та же самая проблема. Хэлп ми плиз.