crazzymaggot

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by crazzymaggot

  1. титул, льготы, конь - на перса я так понимаю. а полный прем пак и буст дроп- на аккаунт пойдут или на одного перса все?
  2. Добрый день. всегда оплачивал через енот картой мастеркард, проблем не было. сегодня пишет "К сожалению, оплатить с данной банковской карты не получилось. Попробуйте воспользоваться другой картой или иным методом оплаты." с картой все в порядке. может какие-то новые правила?
  3. Начиная с какого уровня персонажа падает вкусное зерно за онлайн?
  4. Когда крабский ивент??

    Кайф, надо почаще такие вопросы задавать)
  5. Вечер! Админы, когда ивент?) мы уже качнулись (ну мы, оттуда), дайте ивент чтобы немного подняться пожалуйста)) уравнять шансы и поддержать интерес к серверу, так сказать
  6. А где компоты, вода, крылья? (( Но за ивент большое спасибо)
  7. всем здарова! по форуму пробежался, что-то заметил, что-то нет, собсна пару вопросов осталось. не бейте если глупые, клиент сижу качаю, в игре еще не был 1) шоп в игре за кинарку покупают? без доната не жизнь.. 2) как по влиятельности, асмы не обижены?) 3) движ есть? сауро/гипер/грендаль долго собирать? пвп движ в каталамах? 4) дроп норм? в мирке выпадает вообще что-то с мобов или как закрывающемся сервере с которого собственно пришел.. 5) по сколько на ауке вода, компоты см/тм и фкрит/тм у асмов? (это я думаю кого вкачать))) спасибо!
  8. первый раз на серве

    Спасибо! Вопрос исчерпан P. S. компоты конечно..