crazzymaggot

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. титул, льготы, конь - на перса я так понимаю. а полный прем пак и буст дроп- на аккаунт пойдут или на одного перса все?
  2. Добрый день. всегда оплачивал через енот картой мастеркард, проблем не было. сегодня пишет "К сожалению, оплатить с данной банковской карты не получилось. Попробуйте воспользоваться другой картой или иным методом оплаты." с картой все в порядке. может какие-то новые правила?
  3. Начиная с какого уровня персонажа падает вкусное зерно за онлайн?
  4. Когда крабский ивент??

    Кайф, надо почаще такие вопросы задавать)
  5. А где компоты, вода, крылья? (( Но за ивент большое спасибо)
  6. Вечер! Админы, когда ивент?) мы уже качнулись (ну мы, оттуда), дайте ивент чтобы немного подняться пожалуйста)) уравнять шансы и поддержать интерес к серверу, так сказать
  7. первый раз на серве

    Спасибо! Вопрос исчерпан P. S. компоты конечно..
  8. всем здарова! по форуму пробежался, что-то заметил, что-то нет, собсна пару вопросов осталось. не бейте если глупые, клиент сижу качаю, в игре еще не был 1) шоп в игре за кинарку покупают? без доната не жизнь.. 2) как по влиятельности, асмы не обижены?) 3) движ есть? сауро/гипер/грендаль долго собирать? пвп движ в каталамах? 4) дроп норм? в мирке выпадает вообще что-то с мобов или как закрывающемся сервере с которого собственно пришел.. 5) по сколько на ауке вода, компоты см/тм и фкрит/тм у асмов? (это я думаю кого вкачать))) спасибо!