3aMaPaIIIKa

Members
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by 3aMaPaIIIKa

  1. Добрый день. С 01.03.2024 начались проблемы с пингом. Пробовал с VPN и без. ведет себя не стабильно, рост пинга в игре в пределах 50-280. Ранее такого не наблюдал. Еще вчера было все хорошо. Подскажите как быть в данной ситуации. 84.39.247.62- мой IP
  2. Проект меня рачоровал:(

    Если это ап шмот, то он рыжий, 65й лвл. Максимальный шанс заточки - 80% достигается при использовании камней на +40 уровней выше уровня предмета. Для этого начинать нужно со 105 камней. Можно начать и с камней поменьше, шанс соответственно будет пониже чем 80%. График зависимости не буду приводить, это имеет мало практического смысла - всегда нужно стремиться использовать подходящие камни. Каждый уровень заточки повышает уровень на единицу. Соответственно шмотка +5 будет уже 70 уровня и нужно использовать 110 камни. Использовать камни более чем на 40 уровней старше смысла нет. Шанс выше 80% просто камнями поднять не возможно. Единственное чем его можно поднять - усилители. Они добавляют соответственно +5% +10% +15% в зависимости от уровня (I II III). Стоят весьма неприлично денег. Так что кап заточки 95% достигается только камнем на 40 уровней больше уровня шмотки + усилители III. Рандом в айоне идет волнами и можно встрять в 5% фэйла 3 раза в ряд. А следом попасть в 80% удачи раз 7 подряд. Но если точить бесконечно много вещей - шансы именно такие, какие я написал. Успехов в освоении заточки.
  3. Будь аккуратней с пингазпером. Особенно если ходишь в бастик пушкарем. Сервера часто отваливаются.
  4. Так же появились проблемы с отагром мобов а Храме знаний, примерно недели полтыры назад. Ранее такого не было. Т.е ты атакуешь моба, а он не обращает на тебя внимание.Особенно если атакует пет Заклинателя.
  5. Маты в общем чате.

    Дык, если Вы либо другие воспитывают детей, то будьте добры настройте вкладки чата, что бы не видеть дичь. И это не оправдание того кто ругается.Не нужно с больной головы перекладывать на здоровую, и не выдумывать причины. Могли бы просто написать что ай ай яй, человек несет охинею в общем чате, но приплетать детей.. такое себе. Ну и собственно к Вам вопрос, почему дети смотрят игру в которую Вы играете, где четко указан возрастной ценз.
  6. бот

    Он до сих пор фармит, только переехал во внешнее Око. Мб оперативней с ботами будем проблему решать, они как экномику рушат и так хрупкую. С нашей стороны "игроков" есть обратная связь, даже ролик запилили. заметили, создали тему. с Вашей же стороны действий нет. он как бегает так и бегает. как я понимаю уже более 2 месяцев. Как так получается?
  7. бот Bot (Ccos)

    Бот переехал во внешнее ОКО::) Он до сих пор фармит..мб всетаки будет бан??
  8. Добрый день. Администрация, Хочу Вам предложить сделать сортировку по типу. например заходим в раздел "оружие" и можно было выбрать что конкретно тебя интересует. по типу оружия. а не вот это все что имеем) Спасибо. Надеюсь на обратную связь.
  9. Глад или пилот в ПВЕ?

    Можешь пойти в лабу альквимии, и посмотреть как собирать паравоз.и действия мобов. Ну и как в л2 дестром,варлордом в катах не получится)
  10. Глад или пилот в ПВЕ?

    Что бы паравозить в айоне, и на этом сервере нужна сноровка и небольшой опыт., В качестве колличества убитых мобов и затраченного времени на выполнение манипуляций, то Пилот будет получше, но в плане выживаемости глад.
  11. помогите

    Если человек посещает осады, чатлог=0 имеет большой смысл.
  12. Shop items

    извините не дочитал начальное сообщение: Также хотелось бы еще раз уточнить ситуацию с оружием драконов (огонь, вода, воздух и все остальные) - на данный момент НЕВОЗМОЖНО добавить эту линейку скинов. Пожалуйста, не создавайте посты со ссылками на эти вещи. Как только мы сможем полностью реализовать введение этого оружия, мы сразу же введем его в игровой магазин. Мой пост можно удалить:(
  13. Shop items

    Привет, есть ли возможность добавить скины на пилота: [Item: 102101088] -<Ключ короля огненных драконов> [Item: 102101141] -<Божественный ключ короля водных драконов> Спасибо.
  14. Доброе утро. Все это похоже на:
  15. **** асмы

    Ну ты зря все обобщил, зависит все от самого человека а не от рассы:) А так да, Говно случается!
  16. Разблокировка VPN

    На данный момент не могу использовать VPNGAME/Pingzapper оба проплачены на 6 месяцев ради этого сервера) На данный момент они бесполезны и приходится страдать с пингом 100+. Есть вообще предпосылки к исправлению и решению этой проблемы?
  17. Это может касаться планируемых работ, а это "СРОЧНЫЕ" т.е не предвиденные:)
  18. В общем, пару дней назад произошла какая-то ****. Блок с одной из сторон. По этому теперь для захода необходим общий VPN. Пинг останется такой же как и при простом использовании Exitlag'a. Общий VPN нужен только для того, чтобы обойти коннект лаунчера и проверки обновления. Качаем какой-нибудь VPN. У меня Windscribe, знакомый использует HotSpot vpn. Тут выбирайте сами. В общем, перед заходом я запускаю Exitlag, дальше Windscribe, выбираю сервер, допустим Германия. Включаю сам VPN, после того как вижу, что коннект произошел, запускаю клиент AION'а, можно через лаунчер, можно через папку bin, как вам будет удобней. Дальше мы заходим на страницу логина, я сворачиваю и вырубаю впн, полностью отключаю и выхожу из него. А Exitlag остается включённым. Дальше ввожу лог и пароль - вуаля. Всё работает и пинг как при обычном использовании Exitlag'а. Так же и с VPNgame
  19. Все верно, после ввода логина и пароля, появляется окошко с подтверждением лиц.согл. далее к выбору персонажей не переходит.
  20. Подскажите что делать в этом случае. Сделал проверку клиента, все манипуляции с наземным оборудованием.
  21. Ну ивент то будет это 100% но в середине неделе его запускать такое себе мероприятие. Это Фри сервер, И никто тебе кроме твоих родителей ничем не обязан.