Booblik

Members
  • Content count

    734
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Booblik

  1. I’ve just held such competitions before. I guessed it myself and made up the assignments myself)))
  2. Какие трудности? Трудности подождать лишние две минуты для точного перелива? Я уже сказал, переливщики должны страдать! Никаких отговорок что "иногда" нужно отказаться. Либо выигрываешь либо проигрываешь, в остальных случаях ты можешь таймер отждать, либо ты переливщик и выходишь в открытое окно.
  3. Если я подаю на арену (условно) я беру и захожу, а не тыкаю на отказаться.... ничего не изменилось, срачь на пустом месте, сидят и ноют только переливщики, а их слова ничего не значат, пускай страдают
  4. Ты сам сказал что +- ничего неизменилось, тогда на каком основании вы сидите и срётесь между собой что сделали плохо? Сами говррите что просто нужно подождать, как были переливщики так и остались они... В ЧЁМ СУТЬ ТАКОГО СРАЧА ЕСЛИ ВЫ САМИ ГОВОРИТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?
  5. ARMFUSION

    Подойдёт, ты получил самое лучшее оружие для PvE, совместить с PvP оружием просто необходимо. Что положить сверху - лучше смотри непосредственно у NPC, меняй местами и смотри какой результат будет лучше
  6. Онлайн

    да, реальный, он слева в углу на главной странице отображается, инфа прям с сервера берётся
  7. Shop items

    Игровой магазин - Важная информация - Perfect quality European private server of Aion - EuroAion.com
  8. Вопрос по хилам

    Все статы работают у уз. Насколько помню как раз в бщ их и советовали точить
  9. Это не багоюзерство, не со стороны гладиатора в крайнем случае. Это иногда происходит из за потоков (когда вылетаешь из него) - помогает перезагрузка персонажа (отойти на 100 метров и вернуться обратно)
  10. Ping 12k +

    Moscow
  11. Пробуй подключаться к антидосу или Германия1
  12. только за внутриигровую валюту
  13. Онлайн и комьюнити

    СОгласен, но почти постоянно собирают в данжи с английским сокращением, по типу KKM, IO, RST и тд
  14. Онлайн и комьюнити

    [Обновление] Прокси-сервера - Важная информация - Perfect quality European private server of Aion - EuroAion.com
  15. Онлайн и комьюнити

    Здесь один сервер, остальное это прокси для уменьшения пинга
  16. Онлайн и комьюнити

    у меня в голове орешек вместо мозга ....
  17. Онлайн и комьюнити

    Онлайн в левом верхнем углу главной страницы сайта Русских тут навалом, правда многие пишут на английском сборы, но и на русском иногда собирают....тут примерно 50на50 комьюнити
  18. Лоу Ганк или Миф

    Как по мне, гангая на мелких лвлах идентично сказанному
  19. OFFICER RANK

    Need about 10 thousand points
  20. Out of range / Target too far away bug

    Мне они не нужны, у меня нормально всё работает и цель слишком далеко бывает только в том случае если она далеко. Ты админам пиши тогда, а не мне, раз люди такие есть.
  21. Out of range / Target too far away bug

    Напиши корейцам, пускай они сетевое ядро поправят и пришлют нам правки для 4.6, думаю они не откажут предоставить такое исправление какой-то там пиратке.
  22. Asmo and elyos

    При этом асмы активнее чем няхи (личное наблюдение)
  23. Out of range / Target too far away bug

    Лучше у ранговых синов поспрашивай, они не только прыгают, они много двигаются
  24. Out of range / Target too far away bug

    А вот и люди которые впервые слышат о рассихроне в айоне. Чем выше пинг - тем больше рассихрон. Все прошаренные сины прыгают, чтоб координаты обновлялись быстрее, и не жалуются что "цель слишком далеко"