Booblik

Members
  • Content count

    605
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    29

Everything posted by Booblik

  1. Действительно, откуда админы знают что он не отправил ничего?
  2. Откуда вы такие интересные повылазили? Либо глаза разуй, либо иди проспись. Ничего и никогда не пропадает само, тут только два варианта: либо ослеп, либо кому-то когда-то данные давал свои, он зашёл и себе перекинул твои итемы. Других вариантов нет
  3. читы

    Может быть не банят из за того что ни кто на них репорты не кидает? Увидили, поплакали, и продолжили бегать, а пойти ещё раз помереть от его читов с включеным видосом не судьба. На пустых обвинениях никого не банят, нужно видосами обкладывать чтоб забанили.
  4. На а ом деле только самые кривые антивирусы видят в лаучер вирус. Я пользуюсь вебом и он не видит там вирусов
  5. Ну так может у тебя что-то поменял 2 месяца назад? Провайдер например стал меньше интернета тебе давать, кабель интернетный расшатался и нужна повторная стяжка, драйвера кривые всата в конце концов.
  6. Но тут действительно не с их стороны проблема. Если бы проблема у них, то вылетали все. Я юзаю ускорение всё своё время полёта и нормально всё, ни разу не дисконектит.
  7. SUPER LONG WAIT TIME

    If there is no enemy for a long time, refuse and go to work. You are not forced to visit all battlegrounds. But it shouldn’t launch with automatic victory. Until there are 24 people on both sides, there will be no entry. Never had it happen that I waited 5 minutes and threw in as much as I had.
  8. Тебе же ранее написали уже - напиши всю информацию в личные сообщения. Смысл создавать новую тему-дупликат?
  9. А ты пробовал без него запустить игру? У меня без его установки включилась игра.
  10. Если у тебя именно обрывается мир - перекачай папку levels А если мир пропадает по движении камерой.....попробуй покрутить настройками или перезайди в игру
  11. Missing skill effects

    Try logging in using bin32
  12. Missing skill effects

    It seems to me that you have extra files in the client. Look in the Effects folder so that there are only 3 pak files....and which client are you using: bin32 or bin64?
  13. Уже никак. Иди откуда пришёл
  14. Что тебе доказать? Доказать что они не будут менять работу скилов? - ну так посмотри в игру и убедись что они ничего не меняют в умениях Что они работали так же на офе? - а ничего что это и есть слитая сборка офа? Если не веришь, то посмотри на механику обхода мобов и камень восстановления ворот крепости, это то что ни на одной фришке не реализовано
  15. Не знаю какие нормальные люди страдают, чисто у большинства всё нормально. Как говорили ранее: не готов - не подавай, подал - жди. Мне норм, даже удобно. Подал, пошёл пописеть, 30 секунд до начала боя, пробафался и пошёл
  16. Огонь, меньше переливщиков - больше фана. Спасибо, за твой труд, надеюсь больше не увидимся
  17. Возможно, но, тем кому нужно будет пвп то они придут. А так да, прям убрать ни к чему не приведёт, нужно немного похимичить. Меня отвлекают с работы и часто. Бывает что я в басте просто встану и буду стоять некоторое время, просто тупо потому что мне позвонили или сказали срочно что-то сделать. У меня игра на самом последнем месте по важности. Я не живу чтоб играть, у меня есть и другие ценности. Мне вот интересно что за дно-пати которая не может уничтожить первые 2-3 сурканы в дерике или навести шоруху на ёрике пока хил афк сидит. За 5 минут данж не закроется. А про ранг ради зачарки это вообще бред. У тебя нет осад, арены 1х1, других пвп активностей где можно тупо в афк посидеть, баст тот же? Я сомневаюсь что ты живёшь где-то где не попадаешь ни на одну пвп активность. А если даже не попадаешь, то какого хрена ты тут пишешь что сделали "плохо"?
  18. Оооо да, вылезли главные переливщики года. Начали ныть что у них самую главную переливающуюся жилу отобрали. Что же по факту изменилось в самой игре?... ДА НИЧЕГО На дерики пускает, на арены кидает. Стоит АФК? А словно он без автовхода не стоял бы. Да и позвольте - зачем ты подаёшь на пвп активность если у тебя есть дела? Сделай дело - иди руби лица! Я играю на этом сервере около трёх лет, и все эти года я видел одно - СДЕЛАЙТЕ АВТОВХОДЫ. Автовходы сделали, чего ноем? Ноем что теперь попасть на своего твина почти невозможно? Был бы я у руля, я бы вообще к чёрту убрал ваши оски, от них столько проблем. Убери оски - не будет перелива на осаде, будет мас замесы нормальные, и, самое главное, не будет нытиков как те что сейчас повылазили, которые переливаются только ради получения морфа... а кто вы без этого морфа? ДНО БЕЗ ПАЛОЧКИ, которое только ныть и умеет что залиться не дали. У меня всё, обеденный перерыв закончился. Спасибо что теперь дерики не пустые. Тему можно закрывать т.к. проснулись главные нытики.
  19. Active Rootkit blocking Parsec input

    I'm not talking about the quality of the picture, but about a bug with the mouse. When connected remotely, the mouse does not move correctly.
  20. Active Rootkit blocking Parsec input

    I agree that the protection system is rubbish, but due to the lack of other protection systems, you have to use what you have. In principle, I don’t recommend playing through remote access, not for security reasons - the game itself is not optimized for remote play.