Booblik

Members
  • Content count

    734
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Booblik

  1. Опиши ситуацию, тебе в любом случае скажут в чём проблема или сами исправят.
  2. Помню был интересный момент - один человек тоже зарегался и зайти не мог, оказалось у него где-то пробел стоял, в конце логина кажется В любом случае тебе лучше в лс написать админам или на почту ([email protected]), такое на публике не решается Пример:
  3. Если ты использовал заглавные или строчные в логине, то ты должен именно так и вводить, здесь есть проверка на регистр.
  4. так никто же не заставляет на ютуб закидывать, там у нас вроде как рутуб есть, вроде на него можно было закидывать, на крайняк помойка под названием VK.
  5. [Event] Nightmare Circus - EVENTS AND PROMOTIONS - Perfect quality European private server of Aion - EuroAion.com
  6. Ну, на скорость загрузки он не влияет. Это так торрент работает у некоторых, лично у меня он разгоняется до 10мб\с, некоторые пишут что всегда минимальная скорость. DPI работает именно чтоб пускало, а не чтоб ускоряло. Лично у меня способ из коробки работает. Попробуй мою строчку использовать, может лучше будет работать обход: @echo off chcp 65001 > nul :: 65001 - UTF-8 cd /d "%~dp0" call service.bat status_zapret call service.bat load_game_filter echo: set "BIN=%~dp0bin\" set "LISTS=%~dp0lists\" cd /d %BIN% start "zapret: %~n0" /min "%BIN%winws.exe" --wf-tcp=80,443,2053,2083,2087,2096,8443,%GameFilter% --wf-udp=443,19294-19344,50000-50100,%GameFilter% ^ --filter-udp=443 --hostlist="%LISTS%list-general.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=11 --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^ --filter-udp=19294-19344,50000-50100 --filter-l7=discord,stun --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=6 --new ^ --filter-tcp=80 --hostlist="%LISTS%list-general.txt" --dpi-desync=fake,fakedsplit --dpi-desync-autottl=2 --dpi-desync-fooling=md5sig --new ^ --filter-tcp=2053,2083,2087,2096,8443 --hostlist-domains=discord.media --dpi-desync=fake,multisplit --dpi-desync-split-seqovl=681 --dpi-desync-split-pos=1 --dpi-desync-fooling=badseq --dpi-desync-badseq-increment=10000000 --dpi-desync-repeats=8 --dpi-desync-split-seqovl-pattern="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin" --dpi-desync-fake-tls-mod=rnd,dupsid,sni=www.google.com --new ^ --filter-tcp=443 --hostlist="%LISTS%list-general.txt" --dpi-desync=fake,multisplit --dpi-desync-split-seqovl=681 --dpi-desync-split-pos=1 --dpi-desync-fooling=badseq --dpi-desync-badseq-increment=10000000 --dpi-desync-repeats=8 --dpi-desync-split-seqovl-pattern="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin" --dpi-desync-fake-tls-mod=rnd,dupsid,sni=www.google.com --new ^ --filter-udp=443 --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-repeats=11 --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^ --filter-tcp=80 --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --dpi-desync=fake,fakedsplit --dpi-desync-autottl=2 --dpi-desync-fooling=md5sig --new ^ --filter-tcp=443,%GameFilter% --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --dpi-desync=fake,multisplit --dpi-desync-split-seqovl=681 --dpi-desync-split-pos=1 --dpi-desync-fooling=badseq --dpi-desync-badseq-increment=10000000 --dpi-desync-repeats=8 --dpi-desync-split-seqovl-pattern="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin" --dpi-desync-fake-tls-mod=rnd,dupsid,sni=www.google.com --new ^ --filter-udp=%GameFilter% --ipset="%LISTS%ipset-all.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-autottl=2 --dpi-desync-repeats=10 --dpi-desync-any-protocol=1 --dpi-desync-fake-unknown-udp="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --dpi-desync-cutoff=n2 Использую этот DPI: https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/
  7. Скачай DPI и пользуйся им, платить ничего не надо, обходит всё на ура.
  8. Возможно хотели потом добавить другую глубину, возможно на более свежей версии есть другая глубина цвета, но на этой только эта.
  9. Просто ради уточнить: если на аккаунте ранее были персонажи, но они были удалены - не ровняется тому что ты создал первого персонажа... Это так, на всякий случай.
  10. А зачем тебе другая глубина цвета? Какую корейцы сделали, такая и используется.
  11. noob question

    You have the skills to return to kisk. There's no other way to return.
  12. Так всё правильно, эта белка не скупает это копьё. Она скупает копьё страЖИ, а не стражНИКОВ. А ап ты можешь получить только через молоток, если он подвержен этому.
  13. А чего хоть писал когда разделял? Ради интереса спрашиваю.
  14. Айону уже больше 15 лет, а такую причину вижу впервые, хотя на всех версиях всегда было горение перса при дп )))
  15. Godstone resistance

    I think these stats on godstones also work. I'm not a fan of calculating character resistances, but I noticed that they started hitting me less often (or maybe the enemy just had different ones)) ).
  16. Can't go in to Runatorium

    No quests are needed to enter the dungeon. If you don't have Runatorium in your dungeon list, you need to redownload the client: data folder and l10n folder
  17. А ещё можно в настройках убрать показ визуальных эффектов, тогда вообще ничего лишнего не будет показываться
  18. Нет, на этой версии нет сетов. Эта приколюха появилась только на 5.х, а команды новые нельзя добавлять.
  19. Онлайн, раса и класс

    Реальный онлайн на главной странице в левом верхнем углу, там же и соотношение. Расу любую выбирай. А класс выбирай тот за который тебе проще играть.
  20. Double account

    It has been written more than once or 10 times that playing with 2 accounts is allowed.
  21. Можешь сам отслеживать, если что, заходить на страницу каждое последнее число месяца и делать скрины, например. Здесь то просто подводят результаты, там дальше можно и в игре попробовать найти (по рангу или по онлайну) EuroAion - приватный Европейский сервер Айон идеального качества!
  22. Сам пожаловался - сам поддержал
  23. More set skins please

    They have written more than once that they add skins only up to version 5.0, in 5.0 they changed the default character model to a new one, which does not work with the old model.
  24. Открою тебе самый секретный секрет: В правом верхнем углу есть шестерёнка с битностью и языком
  25. Hi im new in the server!

    Voting is already free I don't see your posts with the report being deleted, so don't mumble.