goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Идиан

    ну и втыкай любой. от голды до рыжика. Все статы это просто рандом.
  2. Идиан

    Идиан физ атаки. Но статы рандомно выпадают.
  3. Maintenance 04.08.2023

    Бог тебя просто и в этот раз уберег. Как бы намекает
  4. Maintenance 04.08.2023

    Я вот все думаю, а не проклята ли игра? Первый дата центр сгорел, переехали во второй в Германию и тут опять началось.....
  5. Установка

    у меня ноут 2008 года. игра идет прекрасно уже писец как много лет.
  6. Никак. Тоже такое бывало. Ставишь все в ручную заново.
  7. расслабься, это нормально))) так и должно быть. Шанс практически нулевой))) Мне тоже кроме яблок нихера хорошего не выпало. И да, яблоки это самое лучшее что выпало с этого ивента.
  8. Подпишусь под этой цитатой. Реально все разжевано по полной!
  9. Я тоже ни разу за ивент не взял нигде воду.
  10. Вообще ни разу не донатил. Из шопа все покупал у перекупов за кинару. Сервер нормальный. Уже не один год живет. Мера с отключением коэнов за голос - вынужденная.
  11. ТС реально сильно погнал. Он лайн очень большой, в разное время он всегда плавает. Люди работают и отдыхают.т.д. ПО поводу doss атак ты очень сильно ошибаешься, сервер работает стабильно! Самый интересный аспект это привлечение новых игроков. Это очень старая игра и старая графика. Зачем нубам сюда лезть? Играют OLDы и как ьы все)))
  12. При всем уважении к ивентам, мой самый любимый - это снежинки ))) На втором месте мавзик.
  13. Вот честно, никогда не принимал участие в этом ивенте. Тут получилось так, что свободного времени куча. Думаю покраблю. Вобещ и целом палочки и бульон падают неплохо, но почему я ни разу ничего не получил кроме инструмента усиления биндача? На кой фиг он мне нужен еще и в таком количестве? Еще и не передаваемо - не продаваемый. Мой IP проклят? возможно )))) В любом случае, надеюсь кому-то повезет и они вытянут в этот ивент реально хорошие вещи.
  14. Арена и Очки Славы

    Дело не в этом. На арене выключили ОС из-за переливов. тема много раз обсуждалась. Очень много раз.
  15. Здравствуйте. Уже создавал тему с подобным багом, но тогда был единичный случай. Сейчас ни разу не могу попасть в Садх. При нажатии кнопки "войти" сразу выкидывает из игры без како-либо ошибки. После перезахода в игру вот такое сообщение. Естественно попасть в данж не получается. Подаешь заявку заново, ждешь окно входа и все по новой. Выкидывает из игры.
  16. Да, сегодня опять все повторяется. Опять никуда не попасть
  17. Создали одинаковые темы пости одновременно))) У меня не было вечно бегущего шиго. Выкидывало просто из игры и все.
  18. Был в группе в дерик. Когда появился вход, меня выкинуло из игры. Перезашел и вот что увидел.
  19. Не , я перезашел быстро, около минуты. Так быстро не успели бы закрыть. В первый раз такое. Ни ошибок, ничего не вылетело. Просто игра схлопнулась и все.
  20. я зашел только в игру и как бы все. при нажатии кнопки (вход) все просто пропало.
  21. Это так и должно быть?
  22. Необычный дроп с боссов

    Дак в СО и так пухи легата 47 легиона падали. Это как бы норм. Шанс не вилик, но валятся.
  23. Необычный дроп с боссов

    Что-то ваши пруфы еще больше вопросов породили =)
  24. Необычный дроп с боссов

    С кромед еще на пред версиях падали пухи легата 47 легиона. Дроп за узы с босса - очень сомнительно. Будут пруфы?
  25. Сервер один для всех, просто ты попал в то время, когда мало русскоговорящих было он лайн.