mister

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral
  1. скажи вот бы не так быстро качаться а на квестика чтоб на месяц хватило по времени (сарказм)
  2. Легион Empire

    так у них же времени нет играть до позна
  3. Легион Empire

    Кста силус взяли
  4. Легион Empire

    я немогу понять вы сами просили написать причину ухода а теперь ты на меня агришся? ты наверноее чтото не так понял если что щас для всех выгода в состоянии в легионе емпаер была только в возможности ходить на гипера и баст (это еще с времен голд айона) а так я только рад что вышел так как реально ничего же не делаете. И да я понял что ты раб дивана и готовь за него умереть ненадо больее дкоазывать ничего. Ты говориш что я не видел нормальных сборов еще? я был все время в емпаер на голде так получаеться диван вопще никогда нормально не собирал?
  5. Легион Empire

    незачто) вступил к европецам хотяб узнал что такое нормальный сбор на осады + командование и инстры всякие например камар. А с диваном токо смотреть как он в дисе сидит с девкой какойто 24 на 7 и на осадах ливает в другую комнату.
  6. Легион Empire

    Указываю причину ухода из легиона: Когда была осада в ингисоне и у нас было не очень много людей мы позвали диван и он сказал что если набереться определенное количество я быть может и приду (так и не пришел), аналогичная ситуация диван создал алик на истоки и зовет я сказал приду если набереться опред кол-во после этого они кинул меня в игнор и когда я попросился в пати он проигнорил меня также. Играя на голд айоне я его недолюбливал чесно говря и у меня с нег овсегдла горело так как чсв же, вот поэтому и ушел. Если он выйдет из лега может и вернусь!
  7. Курилка

    за чсв мы не пойдем
  8. so learn russian if you want to read spam
  9. Полностью поддерживаю!Уже гдето писал но напишу еще раз больше ивентов = меньше жизнь сервера.
  10. кстати я ставил дпс метр и там в гайде было написано удалить систем цфг и вкинуть в папку с игрой файл для логинирования чата как я понял может быть изза этого у меня так лагает?
  11. у меня утсановленная последняя версия драйвера видеокарты и игра запускаеться от видеокарты та чт опомощнее
  12. подскажите пожалуста почему у меня могут быть просадки фпс на осадах когда проц и видеокарта работают не больше чем на 37% ??? почему фпс в игре 3-7? с включенным shift +f12 и минимальными настройками графики с отключеным отображением способностей... (gefors gtx 1060 6g/ intel core i5 8300h x8/ssd 224 gb m2 kingston/оператива 8 гигов + 16 гигабайт файла подкачки/игры такие как Rust experimental идут в 100фпс, если это вам чтото говорит и на голд айоне у меня вроди на осадах вопще не лагало даже без минималок и отключений анимаций скилов и шифт ф12. чтото из настроек графики вы точно убрали либо сменили. очень прошу помоч
  13. Petition for NO (or very few) events

    Плиз ненадо. меньше ивентов = дольше жизнь сервера
  14. DPS meter

    hi, please help how to use aiDPSMeter I went through all the points, went into the game but it does not display anything. please help (preferably in Russian)