braveheart_al

Members
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by braveheart_al

  1. Да на ивент ходят просто подраться. С тем шансом что заложен биться ради мусора вроде 11 осколков мало кто ходит.
  2. Bruceleeee hacker gunner

    Finally caught this cheater. Good thing he's on my team.
  3. Коллективная ответственность это всегда плохо. Не очень понимаю, почему лег/алик/союз должен быть выгоднее, поясните. Когда в альянсе на осаду 15 полуголых игроков которые не в состоянии прочитать описание своих же скилов, полезный вклад этого альянса будет зависеть от 9 одетых и умеющих играть. И рядом находящаяся группа из сыгранных игроков, которая внесет пользы больше чем те 15 полуафк твинков покорителей Сауро. Кто достоин большей награды? Крепости берутся/сдаются не исходя из реальных возможностей, а по договоренности и очередности, я думаю это общеизвестный момент. В целом осада - способ массе людей набрать необходимое количество ОС для приобретения/зачарования шмота. В остальном это бесполезная активность. Другое дело 3-3/6-6/12-12/24-24 где люди собираются осознанно и прикладывают усилия для победы.
  4. И игроки что не попадают на осады из-за часовых поясов будут благодарны за ежедневное списание ос просто потому что раса не отдефала). Время больших легионов ушло, никому не интересно находится среди кучи малознакомых людей, помогать им собраться в условное сауро или другой бесполезный данж. А на что-то серьезное по друзьям собрали и пошли.
  5. Сейчас сервер в наилучшей версии. Убрали бомбы с мобов в камаре, сделали автовход на арены, ввели рунат. Ивенты идут по графику, игроки знают примерную очередность и готовят твинов. Идет спокойная, размеренная игра. Все эти "давайте введем [шмот/точка20+/манорн] с сервера где я играл, но почему-то ушел" погубят и текущий серв, он то и ценен стабильным постоянством. Проекту просто нужна реклама, больше рекламы. 4.6 наиболее удачная и живучая версия, все эти плюшки с вводом ерунды из старших версий не добавят новых игроков, а лишь позабавят старых которые и так вряд ли куда-то уйдут(иначе ушли бы давно). Потому предложение: не менять ничего. Закупите больше рекламы, введите реферальную программу.
  6. Т.е. ходить в одни и те же данжи в одной и той же игре норм, а повторяющиеся ивенты нет?)
  7. Здравствуйте. Объясните пожалуйста формулу начисления очков за дерадиконы, тоннели. Вопросы на примере дерика садх. Пример 1: у нях 2к, у нас 12к. За победу персонаж получает 2к очков(в итоговой таблице дерика), в рейтинге прирост 2к. Пример 2: У нях 5к, у нас 2к, мы проиграли. С персонажа списано около 3к. Пример 3: Разницу не помню, помню что персонаж за дер заработал около 800 очков. Прирост в таблице около 1600(как будто в 2 раза больше). Зависимость точно не линейная. Тогда какая? Как это работает?
  8. Чудеса в тоннеле

    Урон от взрыва магический?
  9. Здравствуйте. Прошу пояснить, как можно выживать при взрыве базы в тоннеле? сегодня(20.05.2022) взорвали базу с няхами(Novembers, rinry, Erroth и прочие), хилы не падают ни в каком случае.Взрывали 3 раза, все разы хилы были в базе.
  10. Чудеса в тоннеле

    я взрывал в тм сете. ТМ до жопы просто)
  11. Здравствуйте. На персонаже Horrus(снайпер,асмо) не появляется квест "долгая осада бастиона". начальную цепочку сделал, с пленником на базе поговорил, в баст сходил(3 раза), квеста все нет. Прошу помощи/совета, как получить доступ к квесту.
  12. Здравствуйте. 27.03.2022 вылетел с осады каталама. Перед вылетом было чувство что пинг ушел по нарастающей в бесконечность. В итоге выкинуло, при попытке перезайти ошибка, пропала связь с сервером. Спустя минут 30 смог войти, на персонаже удалены все макросы/бинды, панели, сброшены настройки и прочее. Слетели в т.ч. квесты на бастион(выполненного нет, а новый что бы сделать надо заново баст проходить, все это ерунда) Главная беда - при атаке мобов/противников даже в ТМ сете очень часто мажу. Как будто я младше уровней на 10-30. Прошу проверить, можно ли что-то с этим сделать. Я помню что всегда есть шанс отражения. Но не так часто.
  13. Здесь не вопрос веры, а просьба к администрации проверить слетевшие настройки, может что-то перезаписалось неверно. А ник да, Jotunheim.
  14. Здравствуйте. Не первый раз сталкиваюсь, в данже то кто-то сроллит 2 таблицы, оставив 1 без входов(когда нельзя собрать табличку), то поменяет лут на лидера, соберет все себе(даже если 3 медных) и уходит открывать ящики. Можно ли применить меры к таким игрокам? Может обнуление полученного дропа мотивирует людей быть внимательнее?
  15. Это можно как-то предотвратить? Ну, что бы не оказаться снова в такой же ситуации, может что-то нельзя юзать там
  16. Здравствуйте. Зашел на арену, выиграл, а при выходе выдало окно, по результатам которого я проиграл. Прошу объяснить почему и в случае ошибки доначислить Время скрина ‎14 ‎февраля ‎2022 ‎г., ‏‎13:58:55
  17. Зачем ты пишешь если не разбираешься?) за убийства у нас разница 7 очков в мою пользу. А вот за какие-то очки за время - в пользу противника. Что это за очки и как они начисляются - это и непонятно.
  18. Этот момент и непонятен, умник домашний. Исходя из чего мне начислено меньше очков за время?
  19. Не понятно. Может упасть как ящик(где для орб грим на скорость магии) так и отдельно предмет(орб грим в нашем примере) на скорость атаки?