braveheart_al

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Чудеса в тоннеле

    Урон от взрыва магический?
  2. Чудеса в тоннеле

    я взрывал в тм сете. ТМ до жопы просто)
  3. Здравствуйте. Прошу пояснить, как можно выживать при взрыве базы в тоннеле? сегодня(20.05.2022) взорвали базу с няхами(Novembers, rinry, Erroth и прочие), хилы не падают ни в каком случае.Взрывали 3 раза, все разы хилы были в базе.
  4. Здравствуйте. На персонаже Horrus(снайпер,асмо) не появляется квест "долгая осада бастиона". начальную цепочку сделал, с пленником на базе поговорил, в баст сходил(3 раза), квеста все нет. Прошу помощи/совета, как получить доступ к квесту.
  5. Здесь не вопрос веры, а просьба к администрации проверить слетевшие настройки, может что-то перезаписалось неверно. А ник да, Jotunheim.
  6. Здравствуйте. 27.03.2022 вылетел с осады каталама. Перед вылетом было чувство что пинг ушел по нарастающей в бесконечность. В итоге выкинуло, при попытке перезайти ошибка, пропала связь с сервером. Спустя минут 30 смог войти, на персонаже удалены все макросы/бинды, панели, сброшены настройки и прочее. Слетели в т.ч. квесты на бастион(выполненного нет, а новый что бы сделать надо заново баст проходить, все это ерунда) Главная беда - при атаке мобов/противников даже в ТМ сете очень часто мажу. Как будто я младше уровней на 10-30. Прошу проверить, можно ли что-то с этим сделать. Я помню что всегда есть шанс отражения. Но не так часто.
  7. Здравствуйте. Не первый раз сталкиваюсь, в данже то кто-то сроллит 2 таблицы, оставив 1 без входов(когда нельзя собрать табличку), то поменяет лут на лидера, соберет все себе(даже если 3 медных) и уходит открывать ящики. Можно ли применить меры к таким игрокам? Может обнуление полученного дропа мотивирует людей быть внимательнее?
  8. Это можно как-то предотвратить? Ну, что бы не оказаться снова в такой же ситуации, может что-то нельзя юзать там
  9. Зачем ты пишешь если не разбираешься?) за убийства у нас разница 7 очков в мою пользу. А вот за какие-то очки за время - в пользу противника. Что это за очки и как они начисляются - это и непонятно.
  10. Этот момент и непонятен, умник домашний. Исходя из чего мне начислено меньше очков за время?
  11. Здравствуйте. Зашел на арену, выиграл, а при выходе выдало окно, по результатам которого я проиграл. Прошу объяснить почему и в случае ошибки доначислить Время скрина ‎14 ‎февраля ‎2022 ‎г., ‏‎13:58:55
  12. Не понятно. Может упасть как ящик(где для орб грим на скорость магии) так и отдельно предмет(орб грим в нашем примере) на скорость атаки?