Likulya

Members
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Likulya

  1. В компьютерном клубе не заходит после 5+ окон. Пятое окон запускается все нормально, на 6 окне пишет "Невозможно подключится к серверу" возможно сделать ограничение после 10го окна ?
  2. Спасибо большое, вопрос решен. Тему можно закрывать.
  3. все разрешено что не запрещено, никто никому не запрещал, занимайтесь, вопрос не стоит типо верните пожалуйста и т.д., вопрос: так остается или вернут Админы как было. Просто возможно они даже не знают что появилось такое ограничение, в реальности если люди в любом к/к играют толпой, они не смогут зайти в 6 человек. стоит ограничение по идее на IP. потому и вопрос.
  4. Если дома играет 3 человека, 1 человек всегда говорит "дай поиграть" ? странно, если ограничение стоит так что IP на дом одно, а в доме играет 11 квартир..... Доказывать никому ничего не нужно, вопрос адресован админам, если сделано было специально, просто скажите, есть вариантов много на этот счет. PS. 60 000 снежинок делаешь в 2 окна так же как и в 50 окон, в чем разница ?
  5. 3 человека играет и делает узы в 2 окна, что не так )
  6. Подскажите пожалуйста, Вы сделали так по какой-то причине, или случайно и будет исправлено ?
  7. Рассказываю. Включаешь компьютер, запускаешь 2 окна, включаешь второй компьютер запускаешь 2 окна, и вот на 3 компьютере первое окно запускается и работает, а вот второе уже пишет "Невозможно подключится к серверу". до ддосов работало все отлично.
  8. чай юзать необходимо
  9. Перезагрузить ивент на 5 ключей. Спасибо
  10. Урон/Dps

    Можно закрыть. Спасибо
  11. Уважаемая Администрация, есть для Вас предложение, для нашего удобства отбора игроков, так же для определения великих дамагеров, прошу ввести в игру функцию определения Урона по определенному мобу. А именно убиваешь моба, держишь его в прицеле, в чат прописываешь команду и показывает в чат же кто сколько урона нанес этому мобу. Не знаю возможно ли это, но было очень хорошо.
  12. Урон/Dps

    Божики считает отдельно и в куче, уже не прекрасно.
  13. онлайн уже часов 10 коробок нет Gokalo и Payfun
  14. Оружейное дело 400+

    балаурятина
  15. Добрый день. из за досс атак было так что одни ходили в данж за ОСками , другие лагали, осады и т.д. тоже самое, по 2 раза в день ходили и все такое. Вопрос: будет ли сново обнуление когда сервер станет стабильно работать ?
  16. Сегодня прям огромно Вам (админы) спасибо. залилились на осаде 100 человек остальные отдыхают, именно лучше обычного... отключить сервер не вариант при досс атаке ?
  17. Заброшенный храм Удас (Узурпатор Малика) х3 Подземелье храма Удас (Великий кузнец Девилькарим) х4 7 заходов - 0 ивента, или злой рандом или там нет дропа с ивента.
  18. С плавника поднимая правую половинку сердца, как я понимаю они должны собираться в одну ячеку, но правая половинка заменяет правую половинку и их не стает больше _________________________________________ Тему можно закрыть, выбрав в таргет правые сердца отображается их кол-во, проблема была только в том, что не отображается кол-во глядя на них, как на всех остальных объектах.
  19. Здравствуйте, сегодня положила левые части сердца на склад, а они исчезли. Как так?
  20. С плавника поднимая правую половинку сердца, как я понимаю они должны собираться в одну ячеку, но правая половинка заменяет правую половинку и их не стает больше
  21. ARENA OF GLORY - GENZI AND CHOW TEAMING?

    Мне дали бан на неделю за то же самое. Админы написали причину: Добрый день. Нам предоставили видео, где явно было видно, что вы отдаете предпочтение одному игроку и убиваете другого. Администрация рассматривает механику поведения персонажей на арене в соответствии с Правилами сервера. I got banned for a week for the same thing. The admins wrote the reason: Good afternoon. We were provided with a video where it was clearly visible that you prefer one player and kill another. The administration considers the mechanics of the behavior of characters in the arena in accordance with the Rules of the server.
  22. Я так понимаю это один и тот же игрок, так как скилы, движения точечно по мобам все одинаково, так же багается если захотеть. В два окна играет или на двух железках что-то дно. Просто крабит на разных полянках, а что никто ему ничего не делает, вот и гуляется парень себе.
  23. https://youtu.be/fizBS_UOy10 https://youtu.be/_FvbboqKez8 https://youtu.be/Tip7rPCON2w https://youtu.be/mM_DG4nQi2s https://youtu.be/pVnkUv14WQM https://youtu.be/nnZ4Xb0lHzk Здравствуйте. Я надеюсь так подойдет?
  24. Странно, не могу добавить еще видео, у меня их много))))