N1ss

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral
  1. будет лучше если увеличат шанс дропа, тогда и новички быстро заточат все
  2. В окне нет входа в дерик, что делать?
  3. Легион Empire

    смотря какие у вас часы или училка математики в школе
  4. Курилка

    Есть програмка WTFast, она платная, 10$ в месяц. Гаранимрую -50 пинг тем кто далеко живет он востока франции. Можно обойтись без 10$, регистрируясь на сайте проги каждые 2 недели под новым мылом. 2 недели она всегда бесплатна.
  5. Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответы на счет сезонов в игре. 1. Сколько длится 1 сезон? 2. До какого ранга сбрасываются ОС? 3. Смогут ли игроки имеющие шмот выше чем сброс ОС носить этот шмот?
  6. Онлайн

    на сайте обратный отсчет времени
  7. "COLD WAR" project \ Проект "ХОЛОДНАЯ ВОЙНА"

    best lessons to teach at school
  8. Бери флешку 4 гб, и на нем сделай файл подкачки. Делается просто, в инете найдеш без проблем как. Только вот флешка должна быть постоянно воткнута в комп. Что касается ников буквами на кирилице то скорее всего нет
  9. спасибо что не после
  10. Здравствуйте! Дорогие админы, в одной из тем вы говорили что на сайте зарегисирировано около 1500 человек. Вы планируйте дать людям клиент игры, лаунчер в последный день, или в последные часы до открытия сервера? Какая будет по вашему скорость закачки когда около 1500 человек начнет закачивать игру?
  11. Игровой магазин

    Это прежде всего игра, тут надо просто играть и развлекатся. Смеритесь тем что есть, не нравится... есть другие проекты. По ходу то что в шопе и чего там нет это для всех одинаково. Сегодня вовсех играх есть ценности за реал. Лично под каждого игрока никто не будет сервак точить. Те которые будут угрожать уходом могут уже уходить, без таких самодовольных играть еще приятнее. Мое мнение такова что сервак будет с хорошим онлаином и проживет дольше голды