Lodo

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lodo

  1. А можно поинтересоваться почему очки славы списываются в двойном размере? Вы же утверждаете что у вас как на оффе тут сборка, то почему же и списания очков славы не как по оффу? Пример, офицер 3-го ранга должен терять каждый день по 28 очков славы, а тут списывается 56, в чем подвох?
  2. Почему до сих пор нельзя покупать эфир и квестовые итемы у некоторых НПЦ с утра?
  3. Почему не обновился вход в дерадикон? По сути каждый день в 9-00 по МСК должны все квесты ежедневные и инст. зоны должны обновляться
  4. Почините пожалуйста заявку на вход в Дерадикон, почему-то не отображается заявка на вход в Дерадикон после 61 уровня.
  5. не работают макросы когда перезаходишь в игру
  6. Здравствуйте, хочу поднять такой вопрос как смена оружие на персонаже во время боя или просто в спокойном режиме. Как мне кажется, а это и есть на самом деле, у всех игроков это происходит с определенным ожиданием (1-2 секунды), хотя должно это происходить моментально, чтобы не было никакого дискомфорта так сказать. Реально ли устранить эту проблему, или же придется играть с такими неудобствами?
  7. На фришках я стал играть относительно недавно, а суть в том что это первый сервер где не только я заметил задержку при смене оружия, даже на руоффе такого не было никогда.
  8. Легион Empire

    Я так понял, старт сервера будет рано утром?
  9. Легион Empire

    Привет, попробую с вали завалиться на новый сервак) Чант - ник Lodo