Night

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Night

  • Birthday 02/06/1994

Recent Profile Visitors

582 profile views
  1. согласен) играю гладом. и скажу на словах, до 46все более менее понятно.дальше идете в теолабу/адму. даже гладом в соло я смог залиться до 51лвл. дальше идете в кельку(кв на монетки) под чаем дает почти по 7кк опыта (+прем буст на 1день,стоит всего 15коинов) до 55-57 можно под кофе качаться. дальше делать миссии кельки сарфан и тиамаранта. Вуаля. уже примерно 60лвл дальше можно искать чантобарда или хила 53 и идти с ним уже в пхас. (п.С.если что в рентасе мобы очень ватные до 1го рб) за 20минут (2захода) под амулем и чаем можно вынести почти 100кк опыта) Итог, за 9дней я качнулся до 65. с учетом графика работы 2/2
  2. при полете,насколько я помню, поворот мышкой указывает направление.так вот,и повороте вверх и вниз-персонаж летает на одном уровне. помогает только R и F..
  3. Добрый вечер..возможно ли дать мешочек с оружием на ник Night ? при выборе случайно нажал не то оружее..но и нового персонажа из-за такого не хочется делать.
  4. Курилка

    ой.а можно еще вопросик) у меня есть консоль с руофа.она тут пойдет вообще,нет? (не шиго)
  5. Курилка

    скорость торрента низкая( тоже в районе часа-1.5
  6. Курилка

    ну много версий было за последние 4года.которые впоследствии обновлялись.ммотоп для меня как обычный сайт голосования,я там не сижу. а на счет 2.5-3.0..ну чел,причем тут это? 4.0-4.7 как по мне самые удачные,дальше началась наркомания конкретная
  7. Курилка

    ну 150 это слишком мало..я имею ввиду было бы здорово..хотя 4.6версия заезженна..ну надеюсь по 500на сайд будет) я хоть и не любитель масс,но экономика и тд будет в норме)
  8. Курилка

    ну посмотрим...если хоть 1000 будет при старте,уже хорошо.а завтра выходные впринципе,будет реальная картина..но 2500..мне кажется перебор))
  9. Курилка

    а есть хоть примерная инфа сколько тел начинают играть в запуск? 50+ 100+ 200+ или вообще 1000+ ?)) хоть какая то информация? все таки 8часов вроде как до запуска.
  10. скачал клиент через торрент.открыл лаунчер.и щас он качает снова 30+гигов через лаунчер.так должно быть разве? путь к игре указан верно
  11. Курилка

    у меня вот 1 вопрос будет) думаю многие играли на разных вариациях версии 4+ Хотелось бы вспомнить точное описание что еще осталось, в этой версии,чего уже нет Кто не понял,я имею ввиду фейл заточки(до 0) продажа хлама в инвентаре и прочее. если ваш сервер 100% офф сборка.значит можно на оф сайте смотреть инфу про обнову?
  12. Легион Empire

    ех..Костя ,здрасьте) привет кстати с давнего ГК мож помнишь хД Night AsureSky )) был бардом но щас хочу сином.. но все думаю..то ли няхи..то ли асмо( Но если че имей ввиду)