ArchiWarrior

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ArchiWarrior

  1. лапки того стояли..отдыхай. если разбанить 1го, то и других можно т.к они ошибку осознают)
  2. Захожу в игру не часто на бастион и давненько склад не смотрел недели 2-3..пропали Молотки для льда 224шт ! нет предмета рядом с кубиком льда. все облазил, всех петов проверил дабы может сам засунул куда..ни где нет. Куда они сами собой испарились?что по логам? ник персонажа Archiwar
  3. рано или поздно должен был такой клоун что-то написать мне. свершилось!
  4. нарисуйте пропавшие молотки. Можете посчитать что я их удалил как полный идиот , если вам так проще понимать ситуацию.. вот один скрин что я их вообще фармил. Крылья у меня есть.. мне интересно куда оно пропало без ведома..я по 10 кругу все пересмотрел! ни где нету и тумбочек в доме не было, куда бы они могли спрятаться тоже. Я долбаный почти год ждал, чтобы кинару с них лутануть сейчас, а в итоге лох и дырка на складе?
  5. Я недели 2 назад где-то 2 молотка брал с склада и на ауке продал. я помню что они на складе лежали.. мне что пожать плечами и пойти играть дальше? 12ккк испарились и удачной игры?я правильно понял. с других IP активности не было:? может взломали
  6. [Ивент] Холодная шкатулка даэва выпадает с босса каждому члену отряда? или 6 штук на всю пати?
  7. Asmo - Ultragold , Tigrulya Ему мало чс. пишет с др персонажей. усмирите школьника
  8. вылет

    на выборе серверов ошибка авторизации и сайт с форумом не грузит без впн. до вечера все работало. впном не пользовался.
  9. вылет

    уже 3 часа нет соединения с сервером. в игру не войти и сайт без впн не грузит
  10. Игровой магазин

    Добавьте в шоп разовый купон на смену внешности по разумной цене. 400 коин на 1 день не пользуется спросом и дорого, если нужно 1 раз изменить.
  11. Танк невидимка у которого умения без кд. за доли секунды пол хп отрывает по ап сету. Откуда у него такой урон?) удочками каждые 5-8 сек тягал. Проверяйте его и примите меры.
  12. Читер на арене

    а удар веером тоже 2-4 раза подряд там есть?).. забавно нужно и логи делать и видос каждый раз когда идешь .. это ловля читеров ,а не игра какая-то. даже в бездне великий гена догонял в морфе 70метров.. решил что уже его кроме меня ни кто не видит и тпшнулся под меня.. кильнул и испарился тут же.. как я должен такое успеть записывать?24/7 снимать?.... и такое чмо считает что ничего ему не будет за редкие проюзы.. до поры до времени. Вот вчера в оке глад с ником Vesperie чит заюзал на тп 0:03-04 по мск ночи , когда его нулина по твоим тяфканьем начала давить в асфальт.
  13. Игровой магазин

    Администрация вообще реагирует на предложения по добавлению, ТОЛЬКО внешнего вида, согласно правилам в шапке темы? Ожидать стоит чего-то?
  14. Игровой магазин

    Добрый день! Очень хочется видеть в шопе вот такой шлем https://aioncodex.com/ru/item/125045387/ , 3д Модель шлема https://aiondb.ru/items/125045387.html в клиенте игры есть [item: 125045387] <Крепкий шлем-молот>