Admin

Administrators
  • Content count

    1,551
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    60

Everything posted by Admin

  1. Закройте клиент игры или что-либо что может его использовать (торрент например). а) Добавить папку игры в исключения во всех антивирусах (включая Windows defender), а также в брандмауэре. Перезапустить ПК. б) Правой кнопкой мыши нажать на папку с игрой - Свойства - убираем галочку "Только для чтения" - Применить - ОК Запустить лаунчер
  2. Здравствуйте По стабильности сервера было проведено очень много работы. В последнее время мы не наблюдаем атак. Текущий Прокси "Германия 1" это тот же сервер что был все время до последней волны атак. Пинг на нем точно такой как и был раньше (не может он быть с Германии 50 с нормальным интернетом). Онлайн действительно прилично упал и конечно же нас это не радует. Реклама всегда присутствует, но конечно не такая массовая как при старте сервера. Планируем проведения более широкой рекламной кампании через фейсбук в ближайший месяц.
  3. Проблема была с нашей стороны. Решена при сегодняшнем рестарте. Просим прощения за предоставленные неудобства.
  4. Никаких проблем быть не должно. Попробуйте использовать разные платежные системы. Также вы можете воспользоваться qiwi.
  5. Доброго времени суток уважаемые игроки! Как вы знаете, мы подвергаемся атакам достаточно длительный период. Нами было проведено много работы в направлении исправления ситуации, но решить проблемы на 100% без ущерба не удается. Исходя из этого было принято решение подключить сервер к очередной антиддос защите, которая работает достаточно стабильно (во всяком случае на данный момент) при атаках. Но у нее есть один существенный недостаток - у многих игроков слишком повышается пинг. Мы сделали все что в наших силах. Добавлены 8 прокси-серверов для подключения. Добавлено защищенное соединение через новую антиддос систему. Дальнейший выбор за вами. Либо использование антиддос, либо использование прокси, на которые идут атаки. Мы НЕ гарантируем стабильную работу сервера при использовании прокси, так как они менее защищены. Отдельно стоит отметить запуск лаунчера и вход непосредственно в игру (логин сервер). На эти два подключения также идут атаки. Если при запуске лаунчера вы получаете ошибку "нет соединения, попробуйте позже". Подождите 1-2 минуты и повторно запустите лаунчер. Если он все еще на работает - сделайте тоже самое. Соединение может быть нестабильно при атаках на сервер античита. Системе защиты требуется время для фильтрации атак. Атакующий не может держать сервер в постоянном офлайне длительное время. Точно такая же ситуация с логин сервером, уже после загрузки клиента. Если вы получаете ошибку что он недоступен - подождите 1-2 минуты и перезапускайте клиент. Нет смысла поднимать панику и писать везде где только можно что не работает Античит или Логин сервер (можно сообщить об этом если что-либо не работает более 10 минут). Сейчас мы проводим ряд действий для минимализации ущерба от атак на логин сервер и сервер антчита. Но для этого требуется некоторое время - ожидаем правок от разработчиков античита. Сколько это займет у них времени - неизвестно. Подытожим: Вы подключаетесь к серверу EuroAion main antiddos и играете без вылетов. Вы подключаетесь к любому из прокси - можете получить дисконекты при атаках. Как вы понимаете, первый вариант более стабильный. Для уменьшения пинга на EuroAion main antiddos можно попробовать использовать различные программы для его стабилизации (vpn game, exitlag..). Сколько это будет продолжаться, спросят многие из вас? После завершения работ по защите логин сервера и сервера античит (читайте выше), другие работы проводиться не будут. Найти более подходящую антиддос-защиту не предоставляется возможным (мы перепробовали десятки). Маловероятно, что атаки будут продолжаться длительное время, так как в такой конфигурации работы сервера ущерб от них будет значительно ниже, чем ранее. В отдельной теме можно ознакомиться с информацией о прокси-серверах Мы сожалеем что вам приходится испытывать неудобства при игре. Спасибо что остаетесь с нами несмотря на все проблемы. Мы ценим ваше понимание и поддержку. Приятной игры!
  6. Мы вносили некоторые изменения. Должно стать лучше. Но все равно нужно искать на вашем ПК что шлет запросы на сервер. Потому как это ненормально.
  7. Что вы имеете ввиду? Смена битности клиента происходит в настройках лаунчера. х64 версия более производительна.
  8. Поддержите наш сервер в рейтингах Aion Наш сервер участвует практически во всех возможных рейтинга игры Айон. В том числе, в самом популярном в СНГ - МмоТоп. Несмотря на принадлежность сервера к Европе, основной рейтинг выбран именно этот. Так как в остальных рейтингах возможна массовая накрутка голосов. Без вашей помощи нам не подняться в рейтинге высоко - поддержите нас! МОНЕТЫ ЗА ГОЛОСА НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ. За СМС голоса дополнительные монеты НЕ начисляются (нам не выгодно вложение ваших средств в МмоТоп). Накрутка голосов запрещена. Наказание за нарушение: перманентный бан на все аккаунты. ПРОГОЛОСОВАТЬ СЕЙЧАС! Как выше уже упоминалось, мы участвуем и в других рейтингах, но поощрения за голоса в них не выдаются. Но все же, если вы хотите успешного развития проекта - просим поддержать нас! Ссылки на голосование за нас в других рейтингах: http://www.xtremetop100.com/in.php?site=1132368188 https://topg.org/aion-private-servers/in-520608 https://gtop100.com/topsites/Aion-Online/sitedetails/Perfect-quality-Euro-server-96362?vote=1 https://www.arena-top100.com/index.php?a=in&u=euroaion https://mmohub.com/site/352/vote https://www.rpg-paradize.com/?page=vote&vote=112232
  9. В чем же смех этой реакции? Что мешает накрутчику создать аккаунт и подождать месяц, перед тем как начать голосовать? Более того, ничего не мешает создать на всех этих аккаунтах и прокачать персонажей, даже до 65 уровня. Усложнит ли это накрутки? Да усложнит. Решит ли это проблему с накрутками? Нет, не решит. Решение уже принято. Все было взвешено заранее. Бонусы за голосование в ммотоп возвращены не будут.
  10. Копирую свой ответ на примерно такое же предложение в дискорде.
  11. Вариант не худший, но есть проблемы с адекватной реализацией. Учитывая что наше время постоянно тратится на различные изменения, исправления в игре, времени на подобные вещи не хватает.
  12. Рассказываю. В вашей схеме есть некоторые недочеты, в виде бана аккаунта на фанпей и невозможности его использования в будущем. Почти ни один продавец не торгует с только что созданными аккаунтами. Это так, отступление. Мы занимаемся подобными "контрольными закупками" периодически, по более продуманной схеме. Но это не приводит к полному отсутствию торгующих. Это не особо относится к теме голосования. Нет смысла это обсуждать здесь дальше.
  13. Идей мало. В виндовс 10,11 есть стандартный антивирус и кажется его удалить нельзя. В нем нужно добавлять папку с игрой в исключения. Когда вы играли раньше? После чего клиент работать перестал?
  14. Здравствуйте. Откат возможен только тем кто ходил в данж вчера, а не сегодня. Откат мог не произойти из-за того что персонаж был онлайн, во время рестарта межсервера (примерно в 11 по серверу). Если вы подпадаете под условия - создайте тикет в дискорд и напишите свой ник. Если при проверке будет выявлено что вы ходили в данж сегодня, а не вчера - аккаунт будет заблокирован на 7 дней за обман администрации.
  15. Надеюсь вы запускаете игру с помощью лаунчера? А то на рабочем столе есть .bat файлы, мало ли.. Добавьте папку с игрой в исключение антивируса. Установите весь обязательный софт который указан тут в самом верху Вы раньше играли в Айон? Сколько времени ждете запуска клиента? Он может запускаться достаточно долго (зависит от технических характеристик) по несколько минут.
  16. Доброго времени суток уважаемые игроки! 24.02 в 09:00 по МСК, сервер будет отключен для выполнения технических работ. Время недоступности сервера 30-60 минут!
  17. Maintenance 24.02.2023

    Hello, dear players! 24.02 at 8:00 am server time, the server will be unreachable due to the maintenance. Works will last around 30-60 minutes! Thank you for your attention and see you later in game!
  18. Еще раз проверьте правильность установки https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=26999 Если не помогает - нужно удалить все компоненты Microsoft Visual C++ и установить заново.
  19. Здравствуйте Не знаю что вы делаете, но у вас все ошибки разные. У вас нет доступа к сайту, с которого скачиваются обновления. Это может быть в двух случаях: 1. Ваш антивирус или файервол блокирует соединения лаунчеру (например, при первом запуске, вы могли запретить ему доступ к сети). 2. У вас нет доступа к сайту В первом случае - добавить папку с игрой и лаунчером (обычно он в той же папке) в исключения антивируса/файервола Во втором - запустить любой ВПН который позволит открыть вышеуказанную ссылку. Я прочитал все что вы делали но других вариантов решения проблемы нет. Вы можете запускать как старый лаунчер (он обновится автоматически если будет доступ к сайту), либо же сразу запускать новый, скачанный с сайта. Но он не сможет обновить файлы, без доступа к вышеуказанному сайту.
  20. Пришлите пожалуйста нам этот файл "Путь сбойного модуля: C:\WINDOWS\SYSTEM32\DNSAPI.dll" Нужно разобраться в чем дело
  21. Читайте что написано на странице оплаты. Там четко и ясно всегда указывается сеть. по которой нужно делать отправку. Нам жаль что так вышло, но ничего с этим сделать нельзя. Ссылка из "подробнее", можно почитать.
  22. Магазин

    Магазин у нас не в лучшем виде, мы это прекрасно знаем. Кроме предложенных вами изменений есть более важные задачи по нему. Достаточно давно собираемся заняться им серьезно, но пока такой возможности нет. Если такая работа будет проводиться то ваши рекомендации будут учтены. Спасибо
  23. Аккаунт на форуме и сервере - разные аккаунты. Для входа в игру необходимо создать аккаунт на сайте https://euroaion.com/ru-RU/Home/GRegister после этого подтвердить его по почте. Если пишет ошибку "неверный логин или пароль" - значит так и есть. Сохраняйте/записывайте правильный пароль, который указывали.