Mihasev

Discord overlay fix | Дискорд оверлей фикс

Recommended Posts

Mihasev    0

Описание Вашей проблемы: Вы включаете оверлей дискорда в игре, что бы видеть ник говорящего во время игры, оверлей появляется, но вращение камерой становиться невыносимой. Она НЕ вращается с такой же скоростью, как с выключенным оверлеем. Как будто коврик для мыши подменили. Как будто в сенсор мышки что-то попало.

Решение данной проблемы: измените частоту опроса мышки на более низкую.

Для современных мышек производители зачастую делают ПО для неё, в этом ПО должна быть возможность изменить частоту опроса мышки. Скачиваете ПО, устанавливаете, запускаете, ищете в настройках частоту опроса и меняете на значение ниже, из игры не обязательно выходить, если камера всё так же плохо вращается, меняете еще ниже, не забывая при каждом изменении сохранять настройки.

Если не запускается оверлей в игре - запустите дискорд  с правами администратора.

Может кому-то помог.

 

P.S. у меня мышь Logitech G Pro X Superlight, доступная частота опроса в настройках 125, 250, 500, 1000. На 125, 250 камера работает нормально. На 500, 1000 камера работает ужасно.

P.S.S. Осталось найти решение "срывания сенсора" при нажатии ПКМ и телепорт курсора в центр экрана т.к. фикс из гитхаба не работает, если есть у кого какие идеи дайте мне знать пожалуйста, я уже устал искать решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Спасибо за подробности. Перенесено в раздел "Гайды".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now