Sign in to follow this  
BlackBird

Опрос: Статистические данные для новичков

Recommended Posts

BlackBird    0

Заметил, что нет топика о том, сколько времени занимают ключевые моменты по добыче снаряжения,
то есть сколько времени потребуется новичку для сбора того или иного сета снаряжения и какие сложности с этим возникают.
Рассмотрим пример, где человек играет соло, и ему никак не помогает легион, а подземелья всегда с рандомами.
__________________________________________________________________________________________________________
Поделитесь информацией сколько времени ушло на сбор: 
1. Сбор снаряжения за узы 
2. Древние монеты 
3. Сколько вы сделали заходов в сауро чтобы выбить оружие или собрать  фиол. сет 
4. Знаки Каруна 
5. Сколько денег вы потратили на заточку оружия и вещей
6. За какой промежуток времени вам удалось заработать миллиард
7. Сколько уходит время на сбор снаряжения Гипериона 
8. Кто-то собирает сет с  Арены?  поделитесь 
9. Возможно кто-то крафтил себе броню, оружие и бижу
10.Если есть богатые люди (донат), во что вам обошлось  снаряжение  
___________________________________________________________________________________________________________

Не обязательно отвечать на все пункты, поделитесь любым вашим опытом и болью, так новые игркои смогут выбрать для себя  подходящее "страдание"  и наслаждаться гриндом.
То, что говорят люди на сервере, всегда разнится: одни говорят, что всё сложно, другие — что всё легко. Давайте посмотрим на статистику и реальные истории игроков.

       

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ogara    6

1. 3 недели нужно на фул сет уз, если чисто самому фармить и покупать гир
2. Не знаю сколько нужно времени для фарма древок на фул сет) Но определенно много, поэтому лучше либо купить древки на ауке либо забить на сет
3. Сет из сауро для основного гира спорный момент, но около месяца-двух точно нужно (вообще собирает кто то гир из сауро под основной сет?)
4. -
5. Точную сумму не назову, но на заточку 1 пухи с 10 на 15 у меня ушел 1.5ккк))0 Хотя тут как повезет, ведь может и подряд точнуться и критануть.. (у меня были одни фэйлы)
6. За период ивентов, после их окончания можно легко поднять лярд на продаже итемов
7. Мне понадобилось 55 заходов где-то на фул сет включая бижу, на сет из бастиона у меня ушло 44 захода) (включая пуху)0 Хотя кто-то ждет одну копу по 200+ заходов на другом персе  мне понадобилось 236 заходов.
8. Точно за всех не скажу, но тряпки иногда собирают шлем с арены на концентрацию (Обруч Карбо)
9. с крафтом как повезет, видел как люди по 2-3 фиол бижи подряд крафтили, шмотки тоже бывает крафтят, видел у смов мет йормунганда (критовый крафт) оно лучше уз + можно продать/передать) так же видел у некоторых гладов идентичный сет но только кожаный) телескопы крафтят еще, но это очень дорого.. очень
10. -

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackBird    0
22 hours ago, Ogara said:

1. 3 недели нужно на фул сет уз, если чисто самому фармить и покупать гир
2. Не знаю сколько нужно времени для фарма древок на фул сет) Но определенно много, поэтому лучше либо купить древки на ауке либо забить на сет
3. Сет из сауро для основного гира спорный момент, но около месяца-двух точно нужно (вообще собирает кто то гир из сауро под основной сет?)
4. -
5. Точную сумму не назову, но на заточку 1 пухи с 10 на 15 у меня ушел 1.5ккк))0 Хотя тут как повезет, ведь может и подряд точнуться и критануть.. (у меня были одни фэйлы)
6. За период ивентов, после их окончания можно легко поднять лярд на продаже итемов
7. Мне понадобилось 55 заходов где-то на фул сет включая бижу, на сет из бастиона у меня ушло 44 захода) (включая пуху)0 Хотя кто-то ждет одну копу по 200+ заходов на другом персе  мне понадобилось 236 заходов.
8. Точно за всех не скажу, но тряпки иногда собирают шлем с арены на концентрацию (Обруч Карбо)
9. с крафтом как повезет, видел как люди по 2-3 фиол бижи подряд крафтили, шмотки тоже бывает крафтят, видел у смов мет йормунганда (критовый крафт) оно лучше уз + можно продать/передать) так же видел у некоторых гладов идентичный сет но только кожаный) телескопы крафтят еще, но это очень дорого.. очень
10. -

Спасибо за ваш ответ ))
Что касаемо фейлов во время точки, я разделяю вашу боль хах... даже при усилителях и идеальных условиях , это правда сложный процесс а иначе все бы ходили заточенные по уши)) 
236 заходов.... звучит как несколько лет игры :o 
(далее рассуждения для новичков)
1.5ккк на заточку пухи с 10 до 15 ,  и это только одна пуха , вобщем и целом сумма будет астрономическая + нужны катализаторы для вставки маг.камней, либо с ивента либо покупать у людей, в среднем 90кк один катализатор со 100% вставкой камня, и не мешало бы усилители для волш.камней  примерно 19кк  кинар на вставку одного камня в рыжий шмот, для  мифического шмота(фиол)  усилители покупать за узы кровавой битвы .          

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this