Sign in to follow this  
Rulerdark

Некорректные взрывы на базах в pvp тоннеле

Recommended Posts

Rulerdark    4

Вопрос такой, при использовании ключа для подрыва базы в тоннеле той или иной рассой работает некорректно, что вызывает дисбаланс всего pvp процесса. А именно, использование подрыва няхами, на базе подрываются все игроки асморассы, исключений нет, но, используя подрыв асмами,  ПОСТОЯННО получает резист от взрыва няховский хил, что приводит к быстрому респу всей группы и дальнейшему дисбалансу. Так же няховские юны, при активном pvp на базе гораздо чаще вешают баф защиту союзников и фиряют в отличие от асмовских юнов вне зависимости чья база, на которой разместили юнов. Хотелось бы иметь честный pvp тонель с одинаковыми условиями, а не вот это вот всё.

  • Haha 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    122

Господи, откуда таких достают? 

Серверу больше трех лет, каждый знает что подрыв базы может промахнуться, редко но может. 

Неписи все одинаково вешают, мобов убивайте чтоб были видны щиты и на мобов смотрите, чтоб видеть фиры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    17
5 часов назад, Rulerdark сказал:

при активном pvp на базе гораздо чаще вешают баф защиту союзников и фиряют в отличие от асмовских юнов вне

тоже самое могу сказать про асмовского 30ти-тоника, ведь я няха и постоянно, просто по кд отлетаю в фире от вашего кепа.
если вам кажется, что мир несправедлив, вкачайти элийца и поиграйте в пвп йорике, и увидите точно такую же "несправедливую" картину
нормально они работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulerdark    4

Вопрос адресован админам/модерам, а не диванным экпертам, хотите пофлудить, идите в соответствующую тему.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Rulerdark сказал:

Вопрос адресован админам/модерам, а не диванным экпертам, хотите пофлудить, идите в соответствующую тему.

не хочешь,чтобы "флудили",пиши админам/модерам в личку,а тут общий форум и каждый имеет право оставить свое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    27
В 11.05.2024 в 11:35, Rulerdark сказал:

Вопрос такой, при использовании ключа для подрыва базы в тоннеле той или иной рассой работает некорректно, что вызывает дисбаланс всего pvp процесса. А именно, использование подрыва няхами, на базе подрываются все игроки асморассы, исключений нет, но, используя подрыв асмами,  ПОСТОЯННО получает резист от взрыва няховский хил, что приводит к быстрому респу всей группы и дальнейшему дисбалансу. Так же няховские юны, при активном pvp на базе гораздо чаще вешают баф защиту союзников и фиряют в отличие от асмовских юнов вне зависимости чья база, на которой разместили юнов. Хотелось бы иметь честный pvp тонель с одинаковыми условиями, а не вот это вот всё.

Здравствуйте. Мы проверяли много раз это. И убедились что подрыв и гварды работаю абсолютно одинаково. Как асмо хил может срезистить так и няхо хил может срезистить подрыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulerdark    4
5 часов назад, Veda сказал:

Здравствуйте. Мы проверяли много раз это. И убедились что подрыв и гварды работаю абсолютно одинаково. Как асмо хил может срезистить так и няхо хил может срезистить подрыв.

Значит хреново проверяли, за огромное колличество заходов асмо хил ещё  ни разу не получал резиста от подрыва в топ резе, тем временем няхо хил резистит каждый подрыв. Настройте тогда на 100% подрыв без успеха к резисту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solarnova    3

А у асмов мобф откуда то появляются по всем базам. Ты вызываешь 3 максимум, а через пять минут у асмов уде на всех базах по три моба стоит. А как так сделать? Я тоже так хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36
7 hours ago, Rulerdark said:

Значит хреново проверяли, за огромное колличество заходов асмо хил ещё  ни разу не получал резиста от подрыва в топ резе, тем временем няхо хил резистит каждый подрыв. Настройте тогда на 100% подрыв без успеха к резисту.

Играю на асмо хиле в фул м.д. сете в 90 процентов меня не убивает + под бочкой или зс-ой вообще хрен умрешь, про гвардов вообще смешно)) хоть 1 пруф , где няхо гвард вешает чаще...

 

2 hours ago, Solarnova said:

А у асмов мобф откуда то появляются по всем базам. Ты вызываешь 3 максимум, а через пять минут у асмов уде на всех базах по три моба стоит. А как так сделать? Я тоже так хочу.

Если все базы под няхами , появляются гварды асмов на всех базах и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulerdark    4
В 12.05.2024 в 10:15, Veda сказал:

Здравствуйте. Мы проверяли много раз это. И убедились что подрыв и гварды работаю абсолютно одинаково. Как асмо хил может срезистить так и няхо хил может срезистить подрыв.

Я всё ещё жду ответа, будет фикситься?? Или вас надо сначала натыкать лицом в пруфы, чтобы вы начали какие то телодвижения по исправлению багов? Так хорошо, будут вам пруфы, и после я подниму эту снова, так что не закрывайте её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this