HuKTo

Вылетает из игры

Recommended Posts

HuKTo    0

Добрый день , столкнулся с такой проблемой..  В последнее время  стало часто вылетать из игры. Сначала игра немного начинает лагать , а потом  закрывается и  вуаля -  рабочий стол. Бывает   и  8  часов без  вылетов и лагов , а бывает вот так .. включаешь игру , заходишь на сервер и  сразу закрывается . Причем не важно  город густонаселенный игроками или  пустая  локация  с 10 условными мобами. 
При этом никаких ошибок не выбивает , никаких  сторонних программ нет , вирусов тоже нет .

Некоторое время назад (  грубо говоря  неделю назад)  вылеты тоже были , но их было  куда меньше. Но при этом  если сейчас игра просто закрывается  и  выкидывает на  рабочий стол. То раньше  игра  просто зависала  , да так , что  ни  комб. сtr+alt+del   не помогало, вообще ничего , только перезагрузка  компа.  То сейчас  так сказать  все лайтовее.. всего то  зайти обратно в игру надо.. Но это тоже неприятно  ибо  это  происходит и когда  я  в  подземелье  с другом..  меня  выкинуло из игры , а его из подземелья соответственно...  в общем какой то  бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118

У меня тоже раньше была точно такая же проблема... Клиент зависал и даже через диспетчер не убивался. Точно не знаю что я сделал, но у меня это прекратилось: то-ли графу понизил, то-ли обновы накатились... А может просто с обновлением железа так совпало. 

Попробуй в первую очередь графику понизить и движок обычный поставь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
HuKTo    0

Движок стоит по дефолту обычный , графика тоже ниже средней .. если ещё ниже , будет совсем мыло )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now